Психология

Сложно ли быть человеком, или сложнее им не быть? Ваше мнение каким будет?

Хорошего утра!)
Моё личное мнение: куда сложнее стать подобием человека, себя на каждом шагу унижая...
Зинфира Милосердова
Лучший ответ
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я обожаю кайфовать.
И после смерти моего мясного тела там в Других Мирах я тоже желаю излучать, излучать, излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
:)

Задолбали своим нытьем и нежеланием решать вопросы, связанные с причинами проблем.

Я хочу наслаждаться жизнью на планете Земля и там в Других Мирах.

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Ничего хорошего нет в образе жизни Людей, которые связаны с деятельностью Порнобизнес и Наркобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес.
Они так же болеют, так же страдают и в расцвете лет уходят из этой жизни, как и предыдущие, которые были в такой же схеме программе.
А/
Асель /////////////
Человеком быть не трудно, с человечностью проблемы.
Наталья Мишина
Надежда Чернышева Ааааааа а! 100500 раз согласна с вами!
тебе решать кем быть ,никто не обещал что будет легко
Наталья Клок
спасибо и вам хорошего))я не знаю..как есть..не люблю казаться..
Д№
Доо № 133
Любой человеческий детеныш - человек
Человека не миновать )