Психология

Кто сказал что труд облагораживает? )

Так ведь даёт работу всему организму!
Ещё и помощников нагружает!)
VV
Valechka Valechka
48 169
Лучший ответ
управдом
Айжана Ермухан
Айжана Ермухан
71 746
Только не тупое отбывание трудовой повинности.
Фонвизин своим "митрофанушкой" намекнул...
Олежка!!! Вы там не разглагольствуйте, а окучивайте давайте,,, пока солнце стоит
Екатерина Акентьева Вчера ещё) солнце пока ещё стоит ))
дело мастера боится :)
Не знаю или забыла, так как не верю в это:))
АА
Анна Анна 23
78 294
На практике проверили.
Действительно, труд облагораживает, приятно, радостно, интересно создавать пользу и радость Людям и Себе, если действительно ценят этот труд и с Уважением и с Душевной Любовью относятся, рады видеть, при этом сами тоже с удовольствием и с радостью любят трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.

Но!
Аферисты, Вруны, Лохотронщики, Жулики, Бандиты, Преступники, Оборотни в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес,
пропагандируют другие философии и мировоззрения и их самолюбие видимо задевает, если Трудяг и Работяг больше Уважают и больше Любят, чем Этих Обратней в Погонах,
развращеннные властью и вседозволенностью Оборотни в Погонах пытаются вредить, пакостить, подлости создавать Бывшим Наркоманам Наркозависимым с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, много раз судимых, которые были в местах лишениях свободы?

Вот как?
Не рады?
Не оценили то, что Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики, много лет мирно, честно, законно, официально, открыто трудились по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять?

Так это же Эти Оборотни в Погонах при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛОВАЛИ Доверчивых Наркоманов Наркозависимых и они под гипнозом, зомбированием, кодировками убивали Своих Родных, воровали, грабили, торговали наркотиками.
Это же Эти Оборотни в Погонах сами же делали так, что Наркоторговцы торговали наркотиками, а потом из ловили в контрольной закупке, лишали родительских прав, арестовывали денежные средства, конфисковали имущество, заводили уголовные дела и лишали свободы!
И, что?
После этого всего вышли из мест заключения и из мест лишения свободы и стали снова работать на Оборотней в Погонах на территории Их Городов?

Где логика?

Эти Оборотни в Погонах воевали в горячих точках, в Афганистане, в Чечне, потом снова вернулись работать в Полицию, в Военные Организации, а Спецслужбы, а потом стали Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими, Органами Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес?
Мне столько много раз рассказывало, что надо жить по Законам Страны на территории Страны, надо жить по своей воле по чести и совести!
И, что?
Я стала чисто принципиально на характер стараться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, сама устроилась работать по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
И, что дальше?
Эти Оборотни в Погонах за эти 13 лет продолжали нарушать Законы Божьи, Нарушали Заповеди, блудили, создавали измены в Семьях,
дрались, Крышевали Наркобизнес и Порнобизнес, Некоторых из Этих Оборотней в Погонах ловили, судили, лишали свободы, они уже вышли на свободу.
Что дальше?
без него так и жили бы в мусоре.
Неистовый балабол.
Ирина Сидорова
Ирина Сидорова
71 478
религиозные фанатики
он омолаживает
Ольга Усевич
Ольга Усевич
34 091
Вообще-то это сказал Виссарион Григорьевич Белинский, и он был прав. Только труд не всякий, а созидательный и осмысленный.
Нигора Юсупова
Нигора Юсупова
30 646
Наверно опыт поколений)
Ирина Записова
Ирина Записова
29 949
Так сказать мог только эксплуататор трудящихся. Облагораживает самообучение.
Мария Шевцова
Мария Шевцова
28 432
Как кто ? Работодатель .
Трудотерапия помогает избавиться от навязчивых мыслей, неуверенности и возвращает человека в реальность! Вобщем ,труд сделал из обезьяны человека!)
Что такое для тебя труд? Не понимая, о каком идет речь, так и будешь задавать вопросы - разберись

Похожие вопросы