Был вечер мы приехали домой зашёл в комнату ноута не было и хотел поиграть мама сказала то что я провалил все 3 экзамена я понимал что я ни кем не стану из-за оценок и т.д я в нерве на орал маму и она взяла ремень и начала бить то что я ошибался много раз в жизни с третьего раза я схватился за ремень и не дал ей бить меня я опять на орал маму и она ушла и начала просто со мной не общаться
Что я сделал не так?!
Психология
Есть психолог в ответах мэйл.ру?
Каждый здесь присутствующий - психолог в той или иной степени, в зависимости от уровня своего развития.
Что касается вашей мамы, хоть она и не права разумеется, но орать на неё не надо. Вам это самому нравится? Я думаю что никакому человеку во здравом уме это не нравится. Учитесь спокойно реагировать на замечания матери и выражать свои претензии более спокойно и конструктивно, без негатива.
Ксения Петухова
Научитесь с ней правильно общаться и взаимодействовать. Будьте осторожны в своих словах и в своём поведении, тем более учитывая характер вашей матери. А посколько от неё ничего вразумительного ожидать не приходится, придётся вам самому брать на себя ответственность, и постараться, чтобы ваши негативные отношения не зашли слишком далеко.
Ксения Петухова
Если провалили экзамены, ничего страшного. У вас ещё будет возможность их пересдать столько, сколько это возможно. И времени у вас будет достаточно на подготовку.
Все сделали не так.
Вы расстроили мать, вот что вы сделали не так
Завалил учебу, свое будущее.Ума у тебя явно мало, перспектив никаких,просто будешь неудачником, никому не нужным. Ты хоть это понимаешь?Мама- тоже хороша! Не смогла из сына человека сделать!А теперь насилием хотела все изменить!
Венера Садыкова
Я понимаю, но из-за этого что могло измениться ладно что провалил экзамен могу пересдать
Любовь Колупаева
Фуфуфу, как ты умудряешься так зачеркивать его будущее?
и не один
Сдержанее надо быть
Не оправдал мамины надежды !!! ...
Зачем кричите трудно понять.
кроме меня тут нет психологов,да и я психолог такой себе самообразованный
Мужчина - не имеет морального права сваливать свои эмоции на тех кто слабее его : на детей, женщин и стариков.
Учитесь не повышать голос на слабых и справляться со своими эмоциями
самостоятельно.
Вы серьёзно полагаете,что хороший дипломированный психолог будет здесь бесплатно проводить консультации?
Физическую силу применяли применяют и будут применять от недостатка ума !Если хочешь что бы тебя слышали ....говори шепотом ....Родитель не прав ...ну и вы тоже вдвойне !Родитель остро озабочен вашей перспективой ,а вы своим паразитированием на ее гуманизме !!!! сесть напротив и переговоры ...с условием доминирующей мамы !
Родился без башни.
Вот из-за таких мировая элита и собирается сократить численность населения земли. Все чаще кажется )) что они правы...
Александра Сергеевна
И в чем же они правы? Эта мировая элита в большинстве своем тоже в учебе не преуспела, а лишь по блату получила власть. Никто не способен решать, чья жизнь чего-то стоит и чья не стоит.
А экзамены и сора с матерью - это было в каждой второй семье, в бывших странах СНГ.
Проще говоря, не спешите судить о подобном истреблении, ведь кто знает, "судящие" могут посчитать даже этого паренька более полезным для общества, чем вас, к примеру. Иронично, не так ли?)
Ирина Механошина
Власть предержащие никак не дураки, иначе бы не удержались на верху при такой грызне за кормушки. У них даже хватает ума нанимать более умных или харизматичных для своих целей.
Так что придуркам, как в этом примере, одна дорога в утиль, на мясо пушечное, на разборки с такими )) же во благо элит.
В Армии объяснят
Я не встречала:) психолухов - да, этих хоть отбавляй:) а психологов нема:)) хотя, может быть, они просто хорошо прячуцца:)))
Это такая стадия, называется отрицание... Ей сложно понять что ты у неё даун...
И тебе это сложно понять ведь ты - даун...
А теперь кто говорят, что что-то можно пересдать и что есть время на подготовку, они тоже дауны, ведь они не понимают, что если за 10 лет обучения в школе ты ничему не научился, то за пару месяцев ничего не изменится...
Извинись пред мамой, попытайся пересдать экзамены.
Наталия Акулова
ага, побежал прям
Да вы оба молодцы. А тут все психологи.
Будь умнее и лучше. Образование тебе в первую очередь надо. Чтобы не быть дураком по жизни, который не знает кто такой Ленин и не может посчитать площадь круга. Идеальный раб, которым государство будет управлять без проблем
Тебе нужен не психолог, а служба опеки
!!! Светлана
Вы как всегда так милы и добры)
Екатерина Дубова
Да уж. Мать питает сына, и наоборот. Нет в семье того, кто бы наладил обстановку
Ты длительное время игнорировал учёбу. Может в этом проблема?
Это твоя обязанность, слушаться родителей и выполнять задания различные. Всё остальное с тебя снято. Ты не работаешь, не платишь, не ...... .
Я не психолог конечно но осознать этот момент тебе необходимо. Иначе будет всё хуже и хуже, никто под тебя подстраиваться не станет, даже будущие жена и дети. И останешься со своими амбициями один.
Проси прощения у мамы, это святое. Потом поймешь.
Судя по всему одним из проваленных экзаменов был экзамен по русскому)))
Венера Садыкова
Не только ещё и математика и биология
Венера Садыкова
Биологию я случайно выбрал
Кто не ругался с родителями из за школы , он уже бросил в тебя камень
если по человечески - родитель имеет право только помогать ребенку стать человеком, а это значит не требовать от него получать хорошие оценки а помогать ему познать жизнь и помочь ему желать знаний, а в основе - получать радость от жизни.
ваша мама просто от осознания собственной ущербности взялась за ремень что бы не испытывать подобное чувство и хоть на какое-то время ощутить себя властелином, используя вашу покорность и зависимость от нее.
вероятно ваша мама стремилась без собственного вложения своего интеллектуального труда получить великого человека который даст возможность чувствовать вашей маме себя величественной, мамой нового илона маска. ну что можно сказать? аминь.
а зачем здесь психолог; просто мирись срочно; и как можно умудриться завалить три экзамена; мама разве не гордилась бы тобой если бы ты успешно сдал сессию
"я в нерве на орал маму"
этим вообще психиатрия занимается)
егэ экзамен?)) тест на дебильность... неправильно, что орал...настоящий мужчина не должен выказывать эмоции, тем более в экстремальных ситуациях, с этого и начинается его сила. в том, что защитил себя нет криминала с совестью. извиняться незачем, ты же не бил мать..просто дал понять матери, что уже поздно заниматься твоим воспитанием. спохватилась когда дитё уже имеет что-то своё, от чего без боя не откажется...не будешь истерить вести себя сдержано,спокойно конфликт затухнет сам собой.вы оба не правы в чем-то, вот в тишине разберитесь сами в себе и осознайте.."экзамен" перездаш, не такая это уж катастрофа вселенская.буквы же умеешь в слова,в предложения со смыслом складывать, значит не дебил, просто учителя дауны не смогли заинтересовать ученика знаниями. собсно, цыгане вообще букв не знают и живут, ещё и не хило умничают на темы высоких материй.))
я психолог, но я тебе не помогу, потому что я очень дорогой психолог
Лиана Сейтмеметова
Сколько в час берёшь?
Виктория Васильева
Дорогой? А хороший ли? Та еще дура! Вылезла с рекламой, а помощи - пшик.
в следующий год сдашь, не переживай
Тут все психологи
Родился??.
Ты молодец, постоял за себя. Зачем тебе психологи? Мать уже не исправят.
Сколько лет вопрошаещему?
Да их здесь куча))
Получите талончик в регистратуре))
Сколько психологов в ответах)
Нам неизвестны все мотивы этой ситуации, но ясно, что мама переживает за тебя и за твое будущее. Ремень -это просто витамин Р, очень полезная вещь, видимо раньше ей редко пользовались по назначению раз пришлось сейчас его применить. Каждый родитель желает добра своему ребенку, дети этого не замечают. Примириться с мамой надо, это единственный человек, который тебя по настоящему любит. К экзаменам подготовить и сдать. Тогда будет всем хорошо и все будут довольны, в первую очередь ты. Удачи. В жизни все случается, но она продолжается и надо жить дальше.
Пиздани мать
Провалили три экзамена
Венера Садыкова
Да так и есть
КарнАух . В наших краях старший инспектор исполнения наказаний с такой была фамилией . Ирина КарнАух . Она бландинка .
Мама просто очень беспокоится о твоём будущем.Убеди её,что подготовиться и сдашь экзамены только уже честно.Если ты любишь свою маму ,то пожалуйста не сиди какое-то время в компьютере.Мама поступила неправильно ,потому как физические наказания это насилие да и ты судя по всему большой парень раз уже экзамены сдаешь либо в 9 либо в 11
Венера Садыкова
Я в 9 сдал но провалил но я пересдам
Наталья Виноградова
Все ты сдашь.Ты главное верь в себя и не волнуйся.
А че ты орёшь на мать?ты же экзамены провалил,ты виноват,она что-ли писала?
Крепись друг, ты реально глупый
Короче, тут с тебя скорее поофлят, позвони на телефон поддержки, или как он там. Там прсихологи и с ними разберёшься?♀️