Психология
О чём умалчивает Психология?)

много в психологии вопросов без ответов...
Почему же всё-таки болит душа?!
О том, что это не наука
О том, что навредит !!! ...
О политике, о развлечениях и других темах)
Геи Гомосексуалисты Мужчины, в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых похожих на события из Библии,
разбогатели материально и
не вложили деньги в Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли мирным, честным, законным путем ЗАРАБАТЫВАТЬ достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы у Каждого Человека хватало честно законно официально заработанных денежек на покупку квартиры или дома,
чтобы каждый Человек смог
жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения?
Никогда Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
не заменят Маму Родную в Счастливой Семье с Папой Родным.
Всё это временное явление и не приживется на планете Земля.
Блуд, извращения, моральное уродство не будут править на планете Земля.
Дети не должны в детстве без Мамы и без Папы находиться,
не должны из пробирок рождаться из живого биоматериала Их Родителей в детстве жить без Родителей,
Беременные Мамы
не должны приходить на аборты убивать Детей,
а Все Дети имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
а не в Аду.
Рухнут, рассыпятся, разрушатся все философии и мировоззрения, которые толкают нарушать Законы Божьи=Заповеди и Законы Стран.
Останется только одна мудрая, чистая, светлая, разумная философия с мировоззрением о том, что Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе,
иметь знания, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.
При рождении в эту жизнь не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, не будут блокировать некоторые участки Мозгов Людям,
откроется возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее, смогут взять под контроль управление Программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, смогут полностью контролировать Сами процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Людей и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел.
разбогатели материально и
чтобы каждый Человек смог
Беременные Мамы
а не в Аду.
О тайном заговоре, психологов-массонов).
о психиатрии
о гемарое наверное
Что отдельно «вырванная» дисциплина не отражает и малой части психики человека, да и в купе все науки мало приоткрывают тайну человеческого сознания.
Куда это всё приделать-пришпандорить.)
Психолог Карнеги умер в одиночестве и нищете, будучи обобранным и оставленным в болезни своей второй женой. А как "красиво" всех учил премудростям психологии.