Психология
Cлышала такое выражение "меня сложно любить". Paзвe любить ... cлoжно? Как думаете?
любить не подвергнуто ничему, ни сложности, ни простоты, она если есть, то преград никаких
Если у человека разлад с самим собой, то и любящему его непросто...
Сложно. Меня точно. И не думаю, что прочие люди чем-то отличаются от меня.
Ты все позы в камасутре повторишь?!
Даже приходится убивать любовью
Кидают на квартиры и деньги.
И, что?
Что дальше?
Сестра кинула Сестру на деньги и квартиру.
У Сестёр растут Дети.
Что Детям думать о поведении Этой Сестры=Одной из Их Мамочек?
Другие Люди, что думают по поводу поведения Этой Сестры?
Если Эта Сестра кинула на деньги и кинула на квартиру Свою Родную по крови Сестру,
то в таком случае что ждать Другим Людям от Этой Женщины?
Чужих Посторонних Людей Она тем более может кинуть на деньги и на квартиры, если Она кинула на деньги и квартиру Свою Родную по крови Сестру?
Вот и говорят между собой Люди:"Ой, ей нельзя доверять! Доверяй, но проверяй! За ней "глаз да глаз" нужен,
надо Ее контролировать,
а то если она кинула на деньги и квартиру Свою Родную по крови Сестру, то в таком случае, что нам от нее ожидать? Она и нас может кинуть на наследство?"
Как живут Их Родители?
Что они чувствуют в Своих Душах?
Жена во 2 Семье родила Здоровых и Красивых Детей!
И, что? Зачем Жена изменила с Бывшим Мужем Отцом Общих Детей из 1 Семьи?
Что дальше?
Ну, кто весь этот "срач" должен разгребать вместо Этой Женщины?
Кто?
Другие Люди в первую очередь смотрят за собой.
Им надо думать, как свои нарушения Заповедей исправлять, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Мамы, Бабушки, Сестры, Родственницы, Подруги Мужа
не должны и не обязаны регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
потому что Он на них
не одевал Корону Жены Официальной и Законной и при этом ещё не надо нарушать Законы Божьи, Родные по крови не должны и не обязаны заниматься сексом Друг с Другом.
Он одел Корону Жены Официальной и Законной на Свою Жену, вот пусть Эта Жена трудится в сексе, регулярно постоянно доводит до оргазма Любимого Мужа во время секса, если Она одела Корону Жены Официальной и Законной.
Они не оценили,
что Их не выгнали с позором из дома из-за свадебного стола и
не посадили задом наперед на Осле кататься по Центральной Улице Города, потому что они выходили замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы, с Другими Мужчинами блудили до свадьбы?
Ее Жизненные наработки заточены как раз для того, чтобы ей сказали:
"Тебе нельзя доверять!
Ты кинула на деньги и на квартиру Свою Родную по крови Сестру!
И тебе плевать на то, что думает о тебе Твоя Сестра,
ты много лет
с ней не общаешься,
Ты до сих пор не попросила прощения у Своей Родной по крови Сестры!
Тот, Кто кинул на деньги и квартиру Свою Родную по крови Сестру,
Тот легко может кинуть на деньги и на наследство Других Людей!
И ты уже показала на своих делах, как ты это умеешь делать и у тебя до сих пор Совесть не проснулась!?
Ты до сих пор ничего не делаешь, чтобы исправить ситуацию к лучшему?
А ведь у Вас Дети растут!
Перед Женой Бывшего Мужа Отца Общих Детей из 1 и 2 Семьи, то тебе не стыдно?
Ты же создала измены в Семьях!
Ты для чего 2 раз вышла замуж?
Ты стала Взрослая! Тебе более 40 лет!
И, что? Ты до сих пор блудишь и создаёшь измены в Семьях?
Ты сама не создаёшь Счастливый Семейный Союз по взаимной Душевой любви без измен, создаёшь измены в Своей Семье и при этом ещё ты создаёшь измены в Семьях Бывших Мужей Отцов Общих Детей!
Ты не даёшь возможность жить счастливо и спокойно Твоим Родным, Друзьям, Знакомым!
Что тебе надо от них?
Ты Когда перестанешь Детей настраивать против Их Отцов и Родственников Их Отцов?
Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо и спокойно по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны,
Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а не только Матерь!
Это же ты не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа из 1 Семьи,вот результат получила!
Зачем вышла замуж,если не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
Почему Ты
не дождалась Своего Жениха, Он хотел жениться на тебе?"
И, что?
Что дальше?
У Сестёр растут Дети.
надо Ее контролировать,
Как живут Их Родители?
Что они чувствуют в Своих Душах?
Что дальше?
Кто?
потому что Он на них
Они не оценили,
"Тебе нельзя доверять!
ты много лет
с ней не общаешься,
А ведь у Вас Дети растут!
Ты же создала измены в Семьях!
Ты для чего 2 раз вышла замуж?
Ты стала Взрослая! Тебе более 40 лет!
Что тебе надо от них?
а не только Матерь!
Почему Ты
ЛЮБИТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО - ЕСЛИ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ...
Конечно сложно, если не люблю сам.
это означает : "спасибо что ты меня любишь, но мне лень любить в ответ.. поэтому если ты так и станешь продолжать любить в одни ворота, то я согласна(согласен) принимать твою любовь иногда, по настроению, смотря что ты будешь при этом для меня делать несмотря на мои капризы и выкидоны.. а когда мне надоест принимать твою любовь - ты должен(должна) исчезнуть до тех пор пока не понадобишься".. потому что если бы человек сам любил, то ему было бы приятно, что это взаимно и не было бы никаких условий для любви а было бы сотворчество новой совместной (не обязательно на одной территории) жизни.. совместной хотя бы в мыслях
Как-то так... и именно в ЭТОМ состоянии... )) https://youtu.be/fyDz4mLfy9w
Бывает что даже опасно для жизни.
конечно сложно. Всем сложно. Многие путают любовь с чувством собственности и страдают от несовпадения ожидаемого с происходящим.
Мне кажется так может сказать человек который сам себя не любит, у которого комплекс ничтожности в ядре личности. Он сам не способен на любовь (к себе в первую очередь) и у него не укладывается в голове что это за чувство и что значит его испытывать.
Это одна из манипуляций. "Докажи обратное".
Клюнет на такой крючок тот человек, кто ценит только то что посильным трудом добыто, кто рад считать что любовь созвучна со страданиями и трудным путём, и где то там награда.
Не сложно любить тому у кого есть эта способность. И проявляется она в первую очередь к себе. "Кислородную маску всегда сначала на себя".
Оооо если честно такое бывает , правда(
Если сложно , это уже не любовь , это зависимость , неврозы, привычка , но не любовь )
Любить сложно если этот человек тебя не любит)