Психология
При каких симптомах ребенку ставят шизофрению? Именно ребенку не подростку. Как у детей проявляется ?
Чрезмерная серьёзность, безразличие, "бедность" эмоций, увлечённость определёнными своеобразными занятиями, зачастую несвойственными детскому возрасту, слабая эмоциональная привязанность к родителям и низкая потребность в контакте являются тревожными знаками риска развития шизофрении у детей.
неадекватность поведения скорее всего
Детям не ставят подобные диагнозы , подросткам тоже, есть другие диагнозы. Шизофрения очень размытый диагноз.
Nadeshda Koch
В РФ ставят в других странах хз,может сейчас уже и не ставят что вряд ли но около 10-15 лет назад ставили
самый первый признак - резкая смена настроения
хотя ребенку поставить шизофрению очень трудно.
не исключено, он просто дурачится
Шизофрения= это Голоса в Мозгах при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со стороны Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
От неожиданности и из-за нехватки знаний Дети и Взрослые могут терять контроль над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения?
Не могут сразу распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства?
Поэтому Родные переживают и звонят в Психиатрическую Лечебницу, чтобы приехали Санитары и забрали Их Родных лечиться, чтобы они ничего не сделали с собой, не навредили сами себе и не навредили Другим Людям?
Вот Кто это пишет и говорит такое?
Вот читайте.
Вот Кто это пишет:
"Чем меньше болеют Люди, чем меньше теряют рассудок и сходят с ума, чем меньше отклонений от нормы и психических расстройств у Людей на территории Городов,
тем меньше денег получают Работники по профессии Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи?
А если резко и неожиданно быстро перестанут болеть Жители Их Городов на территории Их Городов, то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи?
Ну, вот и ответ на вопрос.
Это зависит от того, какое количество Людей болеет на территории Города и хватает ли денег Психиатрам и Психологам на территории Их Городов?
А им хватает денег или из-за Конкуренции сами неожиданно начинают болеть и все свои честнозаработанные законно денежки Психиатры, Психологи, Хирурги, Врачи, Наркологи тратят на лекарства и на лечение от болезней разного характера?
Что? На территории Их Городов не могут Защищать себя от пситеррора и болезней даже Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи?"
Кто это такое пишет:
"Можно было бы написать: "Ой, а мне недавно приснился сон и Неизвестная Тетя мне это рассказала. Вот читайте, что Эта Тетя мне во сне сказала."?
Кто это такое пишет:
"А давайте погадаем на картах! Ой, что нам покажут карты? О! Карты говорят, что если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты,Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав , арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги! Ого! Вот оказывается то что Карты нам говорят!"?
Вот Кто это пишет и говорит такое?
Вот читайте.
Вот Кто это пишет:
Ну, вот и ответ на вопрос.
Кто это такое пишет:
По разному, её десятки разновидностей. От беспрерывного плача по несколько часов подряд, тремора, раннего полового созревания и классической кататонии до "мелочей" типа коллекционирования какашек и отрывания голов цыплятам. Интеллект обычно сохранен. Часто выглядит как паскудный характер и избалованность, но это наилегчайший вариант.
У детей диагноз в основном по результатам анализов и обследований, есть характерные особенности,например, в гормональном фоне.
Смотря какая форма. Если параноидная, то
Нарушения сна
Беспричинная тревога, мнительность
Быстрая смена настроения
Равнодушие ко всему
Бредовые идеи, галлюцинации
Нарушения сна
Беспричинная тревога, мнительность
Быстрая смена настроения
Равнодушие ко всему
Бредовые идеи, галлюцинации
мне поставили после того, как я всех тёть начал называть мамами и у каждой пытался пососать сиську
ага
можно каждому первому младленцу и деменцию и шизофрению и паранойу ставить
рамсы то путать не надо)
Если есть какие-то подозрения в адекватности поведения у ребенка, стоит начать с глубокой психологической диагностики. Такую проводят в Выше радуги, это нейропсихологический центр в Мытищах. Там вам точно скажут какие отклонения есть и надо ли прибегать к психиатрии. Они очень деликатно тестируют ребенка, по итогу большой отчет составляют и программу коррекции. Советую, у нас сестра с племянником ходит, очень довольна.