Нормальному человеку она просто не свойственна.
Как доказательство периоды обострения весенний и осенний.
Так что примите мои поздравления
У кого-то может есть возражения?
Психология
Наконец-то я понял, что такое любовь, это просто один из симптомов и признаков шизофрении. +
Отчасти как болезнь, но не шизофрения, не знаю как обозначить, человек не похож на себя, спокойного, рассудочного.. она делает тебя более ярким, способным жертвовать ради него собой, точно мотылек на огонь... причем не только в юном возрасте... потом, когда чары уходят опять становишся эгоистом, думающим больше о себе и никого не хотящий защитить
У каждого голова пришита -собственными нитками.
Если Вы это поняли, то я Вас поздравляю!
Значит она у Вас уже есть)
так я шизофреничка??))) ма-ма....
Этот симптом не вписывается в парапраксию. Да и не всякая шизофрения бывает осенью и весной. Любовь не признак шизофрении. Любовь положительное чувство.
Любовь - это бухло, печень, разочарование что мир не такой как в сказках детства, алименты и ошибочная обида и сравнение с противоположным полом из-за одного субъекта и собственной глупости.
С одной или одним не прокатило-значит все вокруг козлы.
Есть возражения. Любовь это гормональное состояние, тогда как шизофрения - органические нарушения мозга. Любовь приятна, шизофрения мучительна. Они вообще и рядом не стоят так-то. Тогда уж любовь ближе к гипомании, если Вам приспичило коррелировать ее с психическим заболеванием. Вы б хоть поинтересовались тогда что такое шизофрения, раз диагнозами раскидываетесь.
Следуя вашей теореме :
[ любовь + х ] ™ = шиза, отсюда любовь = ™√шизы - х, где х это неопределённое множество других признаков. Следуя аксиоме Бог = Любовь и
шиза = юродивость =богоизбранность, получаем
Бог = ™√Богоизбранности - множество признаков.
Выражение не имеет смысла.
Любовь это привязанность, привычка, теплота к человеку.
Влюбленность - что срывает крышу вообще супер, человек
будто под наркотой, и смысл появляется в его жизни, он всегда
доволен, ощущает драйв.
Любовь - это отдача чего-либо. Да еще и бывает безусловная. С точки зрения эгоизма, это конечно же непонятное явление.
Что-то в этом есть. Каждый сходит с ума по своему
Интересно, а что тогда не шизофрения?