Наверное, их насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают навязчивые разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Ага?
Ого?
Доскакались по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
прыг скок на мужской член Мужчины на территории Отделившихся Республик СССР,
прыг скок на мужской член Другого Мужчины на территории России,
прыг скок на мужской член Другого Мужчины на территории Иностранцев?
Вот из Дрёмы проснулись Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты
и теперь зорко и пристально
наблюдают за поведением Каждой Блудницы Похотливой и за поведением Каждой Блудницы НеПохотливой Мстительной?
Наверное, Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты со спутников из космоса через расстояние
всыпали им пситеррором со спутников из космоса, чтобы Эти Женщины задумались о своем поведении на планете Земля
и вспомнили, что многие из них являются Абортницами, которые являются Серийными Человекоубийцами своих Малышей во время абортов, и до сих пор не раскаялись в своих Нарушениях Заповедей,
снова и снова нарушают Заповеди, мстят, блудят, создают измены в Семьях,
не вспомнают о том, что после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
О Детях они вообще думают Эти Женщины?
Психология
Почему некоторые люди пишут под комментариями гадости, откровенно ненавидят человека, но продолжают смотреть его видео?
Для интернета это не проявление ненависти, редкие случаи, это совсем иное.
Хронический невроз у психопата
Имеют много свободного времени

Садо мазо
Это Хейтеры .