Психология

Если на намечается конфликт, а я дерусь не очень, то как вести себя

Будь мужиком ,не показывай трусости.Бей первым ,если знаешь что драка неизбежна.Лучше ударить так ,внезапным когда он неожидает.Если стоите вплотную близко лицом к лицу ,в этом лучший, неожиданный удар в печень.Что даже не боксеру удар будет эффективным для противника в печень.А еще лучше ,удар лбом в переносицу
Наталья Полянцева
Лучший ответ
Опыта набирайся, ибо..."опыт-сын ошибок трудных..." и имей ввиду, что лучшая мера защиты- нападение!
Молчать
Не вовлекать себя в спектакль, а побыть зрителем.
Убивай а не маши кулаками, дерись как будто последний раз, будто тебя убивают и у тебя последний шанс. Не бросайся на всех, если их много, а выбери одного покрупнее и бей со всей силы куда попадёшь, бей пока он не отключится или не упадёт без движения. Только ни в коем случае не используй нож или камень, только руки-ноги.
Аня Рачкович
Кулаки только для защиты. А для решения конфликта нужны мозги.
Дина Буйволова
помолись за ситуацию и она сама разрешиться
Библия советует ни с кем не ссориться без причины. В притче говорится: «Хватает пса за уши тот, кто, проходя мимо, ввязывается в чужую ссору». «При вспышке гнева происходит ссора», а «медленный на гнев угашает» ее .
Ссоры разрушают мир и могут вывести из себя даже самого кроткого человека.
Так как ссоры приводят к пагубным последствиям, в притче советуется: «Уйди прежде, чем она [ссора] разразится».
Анютка Орлова
Беги
Знаешь, могла бы сказать, посмотри в стороне на события...но нет. Учись драться. Рано или поздно нейтралитет сохранять не выйдет...
Беги лошарик, беги
Ksenia Sergeevna
Алена Головченко Лошарика в трусах увидишь