Психология

Вопрос был уже, в др разделе...но мне очень интерестно авше мнение, может кто то не услышал??? Как вести себя???

Как вести себя в обществе, в котором мне все пративны. Как просто представить что их нет вокруг меня, если они постоянно вокруг мелькают. Надменные, высокомерные взгляды, обрывчетые фразы, перекасившиеся шары их, ..И вообще че они так на меня набычились??? Как вести себя????просто, на раслабоне, или принемать их позицию пробывала так и так, ничего не меняеться Добавлено 4 минуты назаднепонимаю в чем причина такого высокомерия??..а между собой эти крысы общаются вроде нармально Добавлено 2 минуты назадтоли рожей не вышла, или веду себя как то не так....одиваюсь вроде бы стандартно....считают почему то меня глупее себя Добавлено 1 секунду назадмоими успехоми всегда очень удивляються....но это вроде не редкость
Наташа ******
Главное быть "внутренне свободной".
Это стандартная ситуация.
Называется "Гадкий утёнок". Почитайте сказку ещё раз.
Если есть возможность, смените коллектив.
В такой ситуации я спрашиваю себя: " А как бы поступил Штирлиц? "...))))
Януся Патичинська
Лучший ответ
если вы действительно хотите изменить отношения с коллегами, подумайте, с чем вам придется тогда столкнуться, и насколько вы к этому готовы?
к примеру: готовы ли вы выслушать конструктивную критику? чем является для вас критика? отношением к вам или к вашим действиям? как вы будете принимать (если будете) критические замечания? какие свои заслуги вы можете отметить, чтобы сохранить к себе уважение, после принятия критических замечаний?

думаю, у вас все получится, раз вы задались этим вопросом. успехов вам! :-)
переехать в другой город или страну. Судя по всему, вы проживаете в мегаполисе, где люди постоянно озлобленные
Если судить по тому, как Вы задали этот вопрос, Вы очень невнимательны, многое упускаете из вида, ленивы, работу выполняете кое-как.

Такие выводы я сделал потому, что скопировав вопрос из другого раздела, Вы даже поленились удалить лишние слова из него, не потрудились прочитать - что получилось, как будет выглядеть Ваш вопрос. Вам было наплевать на результат. Разве нет?

Полно орфографических ошибок. Разве Вы не знаете, что пишете с ошибками? Знаете. Так почему было не поработать над собой? Если я не знаю - как пишется слово, я обязательно посмотрю, хотя бы в поисковике можно набрать.. .

Не обижайтесь, я отвечаю на Ваш вопрос: почему они между собой общаются нормально, а к Вам предвзятое отношение. Как вести себя.. . Уважительно.

Вы даже здесь ответчиков не уважаете, если выставили такой корявый текст в вопросе. Вам плевать, что его читать неудобно.
Наташа ****** ну извините сударь
Прям вот все все плохие? Ну один, ну два..., но не все же, а вы одна хорошая? Значит что то в вас не так и нужно пересмотреть себя.
Наташа ****** пробывала...не вижу, и никто не говорит
я понемаю что они не плохие, у них наверно своя правда, но и сказать что я делаю не так , тоже не могу
надо Точно знать, что Ты хочешь
а чё такая зависимость от других людей?
Ksusha Prudius
Наташа ****** ну зависимость или нет....но пол дня существования с этими людьми, не может не сказаться....возможно вы знаете, как избавлятьсчя от подобной зависимости
Не думай о них вся их жизнь как будто во сне. Ты должен уважать себя
так, как будто ты в обществе твоих тайных завистников.
Людмила Пягай
Два варианта-менять себя или менять общество... когда будете уважать другого человека-все изменится.
Юляшка))))) *