Психология
Когда тебе хочется взять и сказать так, что бы тебя услышали.. Какое слово будет ключевым?)
У меня подружайка была,,, педагог!!! Она как скаааажет менторским тоном "значит так!!!" и все ,,, волей неволей откладываешь в сторону свое и очи свои ясные на нее,,, более того, я переняла от нее эту манеру, на моих действует,
доброе
А мне не нужна громкая слава!
А у вас молоко убежало
только шепотом на ушко
Люди мои дорогие.. Послушайте..). Или так: "Римлянцы, сограждане, товарищи дорогие!".)
)))))) Добрый день София!) Ты ж в курсе...без слов!))
проявить интерес к мнению людей если хочешь изменить чью то точку зрения
Муррр...) Или Да!)
Слово "взять" напомнило мне о поступке Данко, когда он своим сердцем осветил путь...
Танюшка Дорофеева
к чужому сердцу отнесись, как Данко к своему. О вашем говорить не будем.
Возможно, мое поведение и мысли в корне неправильны, но если люди хотят слышать, они слышат сразу. Поэтому я их не убеждаю, по крайней мере оставляю эти попытки, перестаю искать какие-либо слова, я просто замолкаю. Это не принцип, скорее всего способ избежать открытого конфликта и нежелание сливать свою энергию, тратить её на то что не ценно. Хотя по итогу именно так моё молчание и воспринимается, как конфликт. Не всегда удается достойно выйти из разговора, часто подводят эмоции. Когда оппонент начинает лукавить, изворачиваться, уходить от темы приплетая всё вся... И тогда на сцену выходит мой скудный запас ненормативной лексики. Ключевое слово? Ну что ж... Не всегда леди бывает совершенством.
всегда.)) но люди слышат только то,к чему готовы))