Психология

Чтo cнимaeт вaм душeвную бoль и тяжecть?

Николь Британ
Планомерное разрешение стоящих задач. Надо видеть главное.
"Природа и проч." - это всё замечательно, но это временное и опосредованное отвлечение от задач, ибо по сути задачи никуда не деваются. А именно их разрешение - это уже действие на пути к снятию по существу.
Aida .
Лучший ответ
Обычно сон хорошо помогает.
Я такое на себя не вешаю)
Кит Рэджи
море
Таки... Время... однако... Доброго вечера, Алина! Рад видеть!..
Elena Tsar
Николь Британ приветствую)
Дай- ка напишу: Ответы
спасибо обществу. Мне хочется, чтобы люди видели меня радостным, но не потому что я такой крутой - люди будут думать, что я одел маску. Для радости должна быть причина - и это надежда на Бога. А если я скажу, я веселый, потому что я сам этого достиг. То отойдя в сторону, вся моя радость умрёт. Хотя бы от мысли о том, что я сказал в пустоту. Люди будут думать, что я зазнался, поэтому и хожу перед ними с довольным лицом. И действительно так и есть. Скажут, бедный, как же ты устал изображать из себя счастливого человека. А зачем нести этот груз уникальности, когда все свои трудности можно возложить на Бога? Да даже если рядом есть какой-то человек, который всегда тобой восхищается, в твоей душе всё равно сидит пустота. Ты думаешь, ну и что это за замкнутый круг - для чего мне трудиться? чтобы заработать деньги. - для чего мне деньги? чтобы себя прокормить. - для чего мне себя кормить? чтобы были силы трудиться. Также и с другом, стараешься ему угодить, чтобы была энергия, которую ты бы потратил не на отдых, а на то ,чтобы снова угодить другу. Становишься рабом общества, хотя и веришь что ты круче всех. Но это самое настоящее рабство, непрерывный труд без права на ошибку. А если уповаешь на Бога, то это серьёзная причина для радости, Бог действительно может решить все твои проблемы, а если и не решил, то по крайней мере ты удостоился получить одобрение от Бога, а может даже и спасение. Как тут не радоваться?
занятия тайцзицуань
Музыка .
Просмотр того что по душе.
Работа.домашний питомец.
********* *********
Самонастройка на положительное.
Переключение и отвлечение. Ответы в частности.
Sanat Nazirova
Время и мысли вслух рядом с понимающим молчаливым слушателем.
Сон, сигареты и пепси.
Katya And Nazir
я стараюсь отвлекаться, у моего дедушки сердце болело так он на месте не сидел- бегал то за грибами, то на дачу, то на рыбалку; а я играю в Fantastic Fishing, смотрю игровые стримы и кино и сижу тут
Сон , когда тебя словно нет