Психология
Когда человек произносит фразу "я вам немножко завидую"лично вы на каком слове делаете мысленный акцент?
Немножко, без этого слова смысл уже угрожающий.
Немножко?Не скромничайте
я завидую
Завидую.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения. Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей до сих пор не вспомнают о Детях, которых убивали во время абортов? Эти Абортницы не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории? Однако Эти Абортницы ничего не делают,чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы выяснить информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории. До сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля. До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете. Непонятно вообще о чём думает и о чем мечтает Человечество Этого современного времени.
Я
мускулы