Психология

Как относитесь к тому, когда совершенно незнакомый человек начинает вам ТЫкать?

Алла Савенко
Без разницы, в сети особенно, от меня не убудет
~*
~Elle~ *****
Лучший ответ
Отвечаю особенно упирая на "Вы".
Очень спокойно. На "ты" общение может быть различным, как и на "вы". Если в этом общении присутствует дистанция и уважение, то мне все равно как на "ты" или на "вы", т.е. по имени или по имени и отчеству... Важно отношение человека .. я и сама так могу кому-то могу сказать "ты", а кому-то только "вы", подчёркивая статус и дистанцию общения.
Увы, это здесь сплошь и рядом, хотя многие уже и знают, что мне 2 июля 76 лет будет! Неприятно, конечно! Я здесь называю на ты только школьников!
Спокойно отношусь, но не ты - кают))
Lerik Volkova
Пойми и осознай,
что ТЫ прячешься под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран
и поэтому не заслужила общение на "Вы" и шепотом.
Вот так то тебе.
Поняла?
Виктория ****
Никак :)
до лампочки!)это ж ТЫрнет)))
Ольга Морозова
Понимаю, что значит выгляжу в этот момент на "ты", но стараюсь отвечать вежливо) до поры до времени)
Назира Мусаева
Как можно быстрее прекращаю общение.
Если здесь.
В реале такого не наблюдалось...
Хотя...Одна коллега на меня обижалась за то, что я ей ВЫкаю. Пришлось именнно ей ТЫкать. Она прямо молодела на глазах!))
я в ответ ему выкаю
Люблю ...
Обращаясь к холопам на "Вы", я, тем самым, показываю им их место на ступеньке иерархической лестницы.
Ольга Гурина
Как говорил Глеб Жиглов, это не важно как обращаться на ты или на вы.
не общаюсь!
Ольга Улеева
Спокойно.
В ответ тыкаю
Игнор