Жизнь ничего не дает, люди ничего не дают
Надоело жить на исходящем
Психология
Что делать, если жизнь пресная,ничего интересного не происходит? Как ее разукрасить?Если даже сил нет ни на что
Для начала важно не перекладывать ответственность за своё физическое и эмоциональное состояние на других…В одной мудрой книге написано : « радостное сердце благотворно , как лекарство, поражённый дух иссушает кости» Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Попробуйте вы СНАЧАЛА кому-то, что-то дать. Из ничего - ничего не получается. Почему вам все и все обязаны давать, даже жизнь вам обязана!)
А жизнь ждёт, когда мы ей что-то предложим...
Гульжан Жакашова
иногда не ждет и сама ставит раком
Говорят,что под лежачий камень и вода не течёт.Вы полагаете,что к вам прилетит волшебник в голубом вертолёте и взмахом волшебной палочки изменит вашу жизнь?Обламайтесь!Пока вы сами не оторвёте задницу от дивана и не напряжёте свои мозги,ничего в вашем "болоте" не изменится.Хозяин в вашей жизни - только вы.
Марина Савина
Я думаю ,точно есть девушки, которых просто любят за то,какие они есть,балуют их и т.д.То есть в их жизни реально есть волшебник.Так вот чем я хуже?Да по сути ,ничем.А жизнь подарков не дает почему-то.
Можно сходить за пачкой доширака и заварить ...а если ещё есть сливочный сырок.ух! Говяжий остренький
доширак с сырно-сливочным вкусом...
Ммм...
доширак с сырно-сливочным вкусом...
Ммм...
Гульжан Жакашова
а жопу чем вытираешь?
Не ты один такой, это учесть многих простолюдых смертных обывателей которые живут и созданы были как наполнители лишь для массовки.. что могу тебе сказать, повторяй по чаще идите вы все на .х..уй творцы и хозяева мира... я вас на х.ю вертел..повторяй по 100 раз на день и через мес уидешь результат как тебе насрать будет на их мнгение и планы
выйди на солнышко
на природу
почитайте Православный молитвослов и походите в Православную Церковь.
Liliya Shulga
любите вы как стервятники заманивать в сети потерянных людей, и без того помятых хотите домять и сделать на век ущербным скотом..и при этом делая немалые финансовые а то и сексуальные поборры с бедных потеренных и разбитых жизнью людей... что кроме слова раб чаще повторяется в твоем сранном молитвослове?
Иди гуляй.