Психология
Что делать,если ты что-то очень хочешь изменить,но это не в твоих силах?
Есть три варианта: перестать хотеть, набраться сил и изменить, и третий наверное такой: сделать так чтобы это изменил кто нибудб другой, укого есть на это силы.
Отпусти ситуацию, дай ей идти своим ходом. От способности ее отпустить зависит возможность исполнения того что считали невозможным...
Есть такое понятие как смирение- в смирении есть покой.
Ну хотя-бы попытаться надо. , чтобы не упрекать себя потом,
Настёна Ишутченко
Бывают такие ситуации,когда шаг влево,шаг вправо приравнивается к побегу и карается расстрелом.
.. занять позицию созерцателя.. . :))
Лучше ничего.
измени себя
Если не в твоих силах то крепись, но если ты просто боишься, то ты ставишь на себе крест!
Продолжать искать решение.
Если не в силах - значит не очень и хочешь или очень боишься. В собственной жизни при желании можно изменить всё, что угодно если хотеть и не бояться. А вот если хочешь изменить что-либо в жизни страны или ещё что нибудь глобальное, то или иди в политику или церковь, или смирись и смотри на жизнь, как настоящий "просветлённый"
Найди человека, в чьих силах это изменить и договорись с ним.
Человек к сожилению не всемогущ
Измени своё отношение!!!! Работает на 100%. Поменяешь отношение, проблема уйдёт сама.
Нужно иметь множество вариантов, какой то обязательно Вам покорится. А удача вдохновляет на дальнейшие попытки. Главное не отступать, если уверен что это тебе действительно надо!
У меня на этот случай есть 2 фразы, в зависимости от ситуации:
1.Надо мужественно принимать то, что мы не можем изменить.
2.Если ты не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней!
И эти правила меня ещё ни разу не подвели!!!