Психология

Что бы ты хотел изменить? А точно знаешь, что не в твоей власти...

даже когда мне приснилось, что это в моей власти, я не стал.. . дурак, что тут скажешь.
Ксения Кольская
Лучший ответ
Ангелина Иванова может действительно не в твоей? ну или просто не хочешь... или боишься? мало ли что там..
страну проживания
Zarina Urazalieva
хотел бы это претворить в жизнь.... субъективно, такая дружба только в кино к сожалению
ничего
Если кто занимается изменениями окружающего мира, то это или безнравственно, или бесполезно, хотя и кажется полезным.
Безнравственное, - это уничтожение того, что не тобой создано.
То, что ты сделаешь полезного людям, зачастую ими может быть проигнорировано или уничтожено, но ещё хуже, если станет само служить орудием уничтожения.
Это даже может быть слово. Слово можно исказить и использовать в неприглядных целях, хотя бы как рекламу.

Изменить можно только себя. Только ты сам полностью управляешь процессом, никто тебе не указ, но и поправить почти некому. Главная ценность изменения - наработать самостоятельность, стать настоящим человеком, получить свободу действий.
суть
Душевное состояние. Влюбиться бы по уши. Пострадать немного. Полетать. Хочу бабочек в животе).. Забыла уже как это. .
Удивляюсь, что написала.. А ладно..
Сая Айтакова
Климат. Чтобы никогда не было этих убивающих, мрачных, тоскливых, депрессивных осенне -весенних дождей! И еще психологию людей, относящихся к своему единственному дому - Земле, как стадо пещерных людей.
Aya Kozhamkulova
Всё, что хотел.. . уже изменил. И более того, пока.. . не нать!
Ольга Гончар
Мир изменится сам! Всему свое время! Пусть набирается опыта, набивает себе шишки, выживает! Все образуется!
Елена Франк
Мировозрение общества. Я хочу, чтобы люди стали добрее, чтобы научились любить друг друга, сочувствовать, помогать ближним, а не закрывать глаза и проходить мимо проблем собственных детей...
Ольга Лухтина
Пытаясь переделать мир,
Потратишь время зря.
Его ты можешь изменить,
Лишь изменив себя.
Кредитно-финансовую систему.
Многое хотел бы изменить, к сожалению, в конечном счете, все во власти Бога.
прошлое