Психология

Утро..Июнь..Детство..Что вам вспоминается чаще всего из этого?)

Утро. Меня будят.Я должен ехать на "Зарнице" (речной общественный транспорт) к бабке. А вчера я наступил на горячую электроплитку, лежащую на полу. У меня на ноге волдыри проколотые, сдутые, но не зажившие ещё, конечно. И вот я хромаю до пристани.
Оксана Вонсяковская
Лучший ответ
да по разному бывает
Чур!...я плыву))
Поездка к морю, сюда...
море,река, озеро, я всегда плавала очень много летом
Веранда ,залитая солнцем , запах ягод и слабый ветерок , который колышет тюлевые занавески .....
Рассвет с 3-х часов утра нвблюдаемый с крыши нашего домика.
Дача ,река ,мои друзья и бабушкины гренки на завтрак
Анна Андиив
Мне было семь лет всего, мама послала за хлебом в хлебный магазин, я поехал на своем велосипеде "школьник", купил две буханки положил их в сумку и вышел с магаза начал вешать сумку на руль но велосипед падал и чуть бы не обранил хлеб на землю если бы не подбежал сосед, парень лет на 6 старше меня, он придержал велосипед, помог повесить сумку, подбодрил добрым словом... вот прошло уже 30 лет.. нет у меня того "школьника" , магаз давно закрыли, мама слава Богу жива и здорова!!! а вот парень тот повеселся еще лет 13 назад, многие про него отзываются плохо, слабак, наркоман но я помню то утро, солнце, чистое свое детское восприятия мира, и его помощь с искренними словами поддержки.... вот так вот
Оксана Вонсяковская Какие красивые сопли!
Жуткая гроза, ливень - просто затопило весь двор, а нам так хочется поиграть в городки или пойти купаться на водосвет, а мы стоим у дверей подъезда и смотрим на этот неумолимый дождь и рассказываем разные истории, какие-же мы тогда были счастливые
У меня нет в памяти времени года
[...санька...] ,,,