Психология

Какие эпизоды из детства вам вспоминаются чаще - радостные или трагичные?

Diana Novikova
Только радостные!) помню папка купил с получки
ящик винограда - это была фантастика! )
и когда я защитилась на 2 разряд и получила медаль
в 3 классе он купил мне в награду целый кг "Белочки"!)

плоxое память не xранит!)
Светлана Ротару (Фомина)
Лучший ответ
Diana Novikova А мне крёстная в 7 лет купила велосипед "Школьник" - вот радости было!!!)
Привет, Нина!
Diana Novikova "Белочки" не в килограммах, а в литрах измеряются)
поровну, смотря о ком думаю
Мне - приятные и радостные; или смешные... Трагедий не было или не помню.
6 класс, перед поездкой в Артек.
Мария Эпова
Diana Novikova Красавица!) Как себя чувствуешь?
Diana Novikova Будь активнее, больше ходи пешком! Удачи!
Приключения))) Чего только не было...шрамы есть...весело...это не за компьютером сидеть))) Доброго)
Diana Novikova Хорошего дня!)
И те, и другие, по ситуации. И не радостные и не трагичные - тоже.
Елена Кошмина
Шершни и шмели носил в руках и сажал на воспитателей..
Помню уговаривали так не делать.
А меня не кусал ни кто.
Камышовый кот вышел и уткнулся в ногу..головой со шрамами..
Ad 777
а они вспоминаются?
Детство было так давно, я уж и молодость то плохо помню))
Irina Nikolaeva
Diana Novikova Да ладно! Тыжещёмолодой!
мое детство не было безоблачным,
но я Вам так отвечу:
"Любите детство; поощряйте его игры, его забавы,
его милый инстинкт.
Кто из вас не сожалел иногда об этом возрасте,
к о г д а на г у б а х в е ч н о с м е х ,
а н а д у ш е - в с е г д а м и р ?"Жан-Жак Руссо.
)
Dinara Akinaeva
Diana Novikova Чего только мы не вытворяли в детстве! Целыми днями летом пропадали на речке, ходили самостоятельно в походы до 100 км от дома, курили, пробовали вино...Вспомнишь - жуть)
Diana Novikova Тоже было) В ноябре переходили Волгу, когда лёд ещё не окреп - всё трещало рядом)
Dinara Akinaeva так и вы- волжанин? видимо, с верхней...
у нас в ноябре редко ледостав,попозже)
Трагичные, к сожалению
Радостные...
Я не хочу вспоминать что там было .хочу вообще чтоб эта жизнь закончилась .но я не унываю .у меня все хорошо все равно
Трагичные. Мать я потерял давно, а отец...лучше бы его не было вообще. Ужасный человек. Лучше бы я вообще не рождался