Нет такого греха, который бы Бог не простил, если человек искренне раскаивается и перестаёт делать то, что Богу не нравится.
"Придите и уладим отношения,-говорит Иегова.-
Хотя сейчас ваши грехи как алая ткань,
Они станут белыми, как снег.
И хотя они красные, как багряная ткань,-
Станут как белая шерсть"(Библия, Исайя 1:18).
Психология
Как думаете простит ли вам Господь все накопившиеся ваши грехи ?
Там видно будет...)
какие еще грехи?
у атеистов грехов нет.
грехи церковь придумала, чтобы выкачивать из прихожан кровно заработанные копейки
у атеистов грехов нет.
"Писание говорит: «всякий, верующий в Него, не постыдится».
Здесь нет различия между Иудеем и Еллином, потому что один Господь у всех, богатый для всех, призывающих Его.
Ибо «всякий, кто призовёт имя Господне, спасётся"
Римлянам 10
по хрену!
Я не нуждаюсь в прощении небесных педерастобумбарашек!
Кроме того, всё наоборот - я этому педерастобумбарашке приказал не высовываться и замаливать свои грехи передо мной!
Потом во сне расскажу...
О себе подумай
Бог великодушно готов простить всех, кто искренне раскаивается и прилагает усилия, чтобы не возвращаться к плохим поступкам .. «Добр Ты, Господи, и прощать готов, изобилуешь любовью неизменной ко всем, кто к Тебе о помощи взывает.
Псалтирь 85:5 — Пс 85:5: https://bible.by/verse/19/85/5/
господь не человек, обвинять не будет.
Вы за свои лучше думайте.
Да. Если человек искренне раскаивается, то Бог прощает грехи. Бог сам говорит: "Я прощу их беззаконие и грехов их больше не вспомню" (Иеремия 31:34).
мы сами себе выносим приговор своей мирской жизнью...