Психология

Грешники, вам не кажется что вирус вам дан за ваши грехи?

Финансисты хотят, чтоб мы думали так. Но у Сореса на ноябрь уже лежит в морозилке ковид 20 )
Дина Зенюкова
Лучший ответ
Вирус дан, чтобы народ стал еще беднее.
Ляззат Амиржанова у тю-тю, доброе утро, моя лисичка)
Я атеист
Irina Pavlova
Ех! С кем бы согрешить, чтоб умирать спокойно... зная, что не просто так, а как кара мне!
Юлия Зорина
А знаете, что его нет в природе, как других и ВИЧ тоже, это вирус действия на иммунитет))
Я не грешник!
Нет. Не кажется.
Нет никакого вируса, я хожу и гуляю свободно везде
Юлия Зорина Есть. У меня знакомый от него умер. А другой после болезни весь зелёный ходит.
Но я тоже спокойно гуляю и маску только на всякий случай ношу.
За грехи дают индульгенцию )
К@
Кейт @
ээм.. не.. это врятли.. Артас говорит что это "за моего отца!"))
Не кажется. Мы в одном наморднике на всех по очереди неделю за водкой ходили, никакого карантина)
Нет никакого вируса, но для чего это сделано, остается лишь гадать. Поживем, увидим.
Елена Бородина
да, так и есть
К.
Кристина .
не свисти его создали амбиционные ученые из Китая в Калифорнии, их от туда поперли, они продолжили работу в Китае и у них рванула лаборатория, весь мир суки траванули.
Ольга Олечка
Среди заболевших и погибших много праведников. Поэтому вряд ли.
Тамара Квашина
Нет вирус изобретение человека
проблемы создает не вирус, а неправильные меры против него.
Грех здесь не главная примочка, однако ...
То ли грехов у нас нет, то ли вирус какой то слабый. Но пока ещё я не знаю такого случая, чтобы хоть кто то им заразился. Вообще не разу не слышал. Только в новостях про это говорят.
Наталья Куприй
Кристина . зато я знаю тех кто заразился и знаю некоторых умерших от него
Грешникам даются не вирусы и бактерии а такие как ты чтоб жизнь была профукана
Надежда Шруб
не кажется