Психология

Для чего дана жизнь? Ваши наблюдения.

Елена Дельвер
Для того чтоб мы не знали для чего она дана
Татьяна Баталова
Лучший ответ
Елена Дельвер Знали, но успешно забыли.
Для выполнения задания.
А уж что это такое, как понять, как сделать, наши проблемы)
Для обучения.
Diana Gorenko
Обычно дана для того чтобы в старости стакан воды принёс ) А вот вопрос для чего взята, гораздо более интереснее, Вот вы для чего родились? )
Rossalie Brown
Елена Дельвер Ещё не пришло озарение.
что бы сдохнуть
Когда у души появляется тело вместе с этим миров появляется сознание. Жизнь это и есть процесс созидания нового. Бог эту жизнь затеял что бы от взаимодействия двух существующих появилось новое. Душа является носителем жизни, тело созданная богом структура нужно для взаимодействия с внешним миром от этого появляется сознание. Первично сознание базируется условно между телом и душой, в процессе жизни если сознание получается "никудышное" оно соединяется с телом образуя эго. Сознание то получилось а вот будущего у такого сознания нет. Будущее сознание обретает соединяясь с душой, У такого сознания появляются свойства души (вечность) а у души сознание, так душа становиться осознаваемой. Весь этот мир создан только для того что бы собрать этот "урожай". Ни какие дела земные не имеют значения, будь то война за интересы обществ наций и прочих высоких целей не имеет значение кроме этой. Большая часть живущих ныне людей не достигнет конечной цели и нет никакого ущерба для бога и его целей если все эти сознания которые не пригодны погибнут вместе с телом. Миром же он конечно управляет но так что бы планету совсем не засрали и не уничтожили вообще жизнь на ней.
~Доз@__Н@ркоз@ ~
Для того, чтобы человек жил в свое удовольствие, не думая и не озираясь "зачем же она дана", стоит просто жить.
Елена Дельвер Доброго дня. У нас нет дождя, но как-то сумрачно.
для прозябания.
Для поклонения Богу - и все. Все ее удовольствия направлены лишь на поддержание ее как таковой.
Ольга Альба
достойно сдохнуть без сожаления и страха за свои поступки
Эльф N
Что бы сдохнуть
Валя Бондарева
жрать срать спать
Для того, чтобы оставить свой след..)
Елена Дельвер Доброго дня, Андрей)
для удовольствий
Анюта Баланова
Чтобы поймать как можно больше воробьёв!
Разве это жизнь?
испытание для определения последующей судьбы т. е в рай или ад
Для того чтобы сдохнуть
для того чтобы была жизнь
Маша Пестрякова и для удовольствия