Психология
Если я согласна на принца не на белом коне, может быть я понизила планку? ))
В продолжение темы в Психологии
милая, берите мужика НОРМАЛЬНОГО!!! не нужны энти монаршие .. потом мне спасибо скажите, когда че поломается в доме , а у него хоть руки не из ... растут
Может быть) в любом случае, за последствия отвечать ты будешь)
на ослике
Принц не настоящий тогда!
гнедой тоже сойдет)
Валерия Климова
да супер)))
Может лучше на белых Жигулях?)))
Настоящий принц, вам скажет.
Берите и не на белом. Принцы просто так на дороге не валяются.
Зачем вам конь нужен, берите просто принца и всё.))
Валерия Климова
а некоторые ждут именно коня,а не принца.
С самой высокой планкой в церкви стоят и живут в монастыре. Невесты Господа
сударыня ,ваша интрига должна быть конкретизирована т.к "понизить планку " в жизненных ценностях не имеет общей шкалы ..например , не надо вам принца на белом коне , а надо просто мужчину который воплотит все черты и свойства в которых вы нуждаетесь + штатный телепорт ,который доставит вас и вашего мужчину в любые географические координаты планеты Земля ...
у каждого своя сказка кто то грезит о принце а кому то и коня достаточно.
Вы просто живёте в ногу со временем.
Принцу желательно быть за рулём)
если ты согласна на принца на коне, то ты согласна и на фермера на козле.
Вы понизили требования. А почему сразу понизили? Просто поменяли. Главное, что бы ваши желания не противоречили друг другу
любая планка ограничивает
Как в том анекдоте: девушка ждала принца на белом коне, а пришёл почтальон и принес пенсию.