Психология

Если я согласна на принца не на белом коне, может быть я понизила планку? ))

В продолжение темы в Психологии
милая, берите мужика НОРМАЛЬНОГО!!! не нужны энти монаршие .. потом мне спасибо скажите, когда че поломается в доме , а у него хоть руки не из ... растут
Людмила Вашурина
Лучший ответ
Может быть) в любом случае, за последствия отвечать ты будешь)
Svetlana Gabisheva
на ослике
We Are The World
Принц не настоящий тогда!
гнедой тоже сойдет)
Анна Анна
Может лучше на белых Жигулях?)))
Настоящий принц, вам скажет.
Берите и не на белом. Принцы просто так на дороге не валяются.
Katherine Vigolv
Зачем вам конь нужен, берите просто принца и всё.))
Валерия Климова а некоторые ждут именно коня,а не принца.
С самой высокой планкой в церкви стоят и живут в монастыре. Невесты Господа
сударыня ,ваша интрига должна быть конкретизирована т.к "понизить планку " в жизненных ценностях не имеет общей шкалы ..например , не надо вам принца на белом коне , а надо просто мужчину который воплотит все черты и свойства в которых вы нуждаетесь + штатный телепорт ,который доставит вас и вашего мужчину в любые географические координаты планеты Земля ...
у  каждого своя сказка кто то грезит о принце а кому то и коня достаточно.
Regisha Safiyllina
Вы просто живёте в ногу со временем.
Принцу желательно быть за рулём)
если ты согласна на принца на коне, то ты согласна и на фермера на козле.
Вы понизили требования. А почему сразу понизили? Просто поменяли. Главное, что бы ваши желания не противоречили друг другу
любая планка ограничивает
Ника Ясинская
Как в том анекдоте: девушка ждала принца на белом коне, а пришёл почтальон и принес пенсию.