Психология

Что для вас "без умие "

без УМЦА куда легче (Осознавать) Вежи и риг-веды.

(ы гы НЕТ)

Духовная жизнь начинается, когда человек выходит за пределы дуального ума, выходит из двойственности, перестает судить «хорошо» или «плохо», опираясь на свойства ума принимать или отвергать в зависимости от того, нравится или не нравится. Конечно, уму продолжает что-то нравиться или не нравиться, но так как человек перестал себя отождествлять с умом, он вышел из-под его влияния и перестал судить о вещах на основе симпатий или антипатий двойственного ума.

Сэма Эмирова
Собственно мне все равно во что вы верите,главное вам верить в это и быть убежденным в своей правоте..
Раиса Мищенко
Лучший ответ
Это отождествление себя с бренным телом.
А что это такое в Вашем понимании?
Надо понять, что это означает.

Яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса,
при этом ещё запрещает Мужу сексом заниматься с Уважением и с Душевной Любовью с Женщиной, которая с удовольствием и с радостью готова регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса,
а оказывается, с точки зрения Ревнивой Садистки Жены, то Все Его Любовницы= Унитазы для слива спермы и для плевков в Их Души, а только Она Одна=Жена Официальная и Законная Безгрешная Чистюля Невинная, Достойная Уважения и Душевной Любви Мужа за то, что Она мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы, целку ей порвали, жениться на ней не успели или не захотели, она убежала блудить с Другими Мужчинами до свадьбы, занималась сексом безрассудно бездумно, забеременела внепланово неожиданно, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком, протрезвела и поняла, что не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа, брезгует Мужем, испытывает отвращение к Мужу, не хочет вообще с ним сексом заниматься, но деваться некуда, надо сохранять Семейные Отношения и ростить Детей, надо напоказ играть Счастливых Родителей, надо перед Детьми лицемерить и играть роль Влюбленной Пары Семейных Счастливых Людей?
Враньё, лицемерие , фальш каждый день и каждую ночь много лет регулярно постоянно?

При этом ещё засадили КЛЕЙМО БЛУДНИКА в Мужа и Отца Общих Детей в Семье, типа как будто Муж Похотливый Блудник, создаёт измены в Семье, предает доверие Жены?
А на самом деле скрыли информацию и правду о том, что Это Жена первая предала доверие Мужа, Жена говорила, что любит Мужа,
а в результате получается что брезгует Мужем, испытывает отвращение к Мужу, не хочет сексом заниматься с Мужем, но при этом хочет ходить в Короне Жены Официальной и Законной?
Как то не похоже это на любовь к Мужу?
Что? Лень или неприятно сексом заниматься с Мужем?
Так, разве это любовь к Мужу?
Или что это?
Пусть разъяснят разумно свое поведение и долго еще они будут врать и пытаться Детей настраивать против Их Отцов?

Я же Мать!
Я Вам Детей нарожала!
Спасибо за рождение Детей!
А теперь, Мать, расскажи, где Другие Твои Родные по крови Дети?
Ты делала аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Может быть Твоим Родным Детям нужна помощь Твоя?
Мать!
Что же ты до сих пор не заинтересовала Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Детей, которых ты убила во время абортов?
Ты вообще о Душах Умерших и Погибших Детей вспоминаешь?
Ты же Мать!
Хахаха, мало повторений... Дуальность, двойственность, хорошо-плохо, нравится-ненравится...