Психология

Что вы чаще всего оставляете на потом?

Иришка Просто
Всё делаю по плану,как и полагается жуткой педантке...
В@лентин@ ..
Лучший ответ
Уборку пакетов на кухне......
чаще многое--ненавижу делать то что не по настрою и без куража
Tatjana Abholz
Пиво на утро!
Иришка Просто фуууу отвратительный напиток....лучше уже коньячка....
Мечты о собственном бизнесе и другой жизни.
Нет возможности...
Ольга Слепнева
Здесь в интернете под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и не желают нести ответственность за их слова и за их дела в Этой Жизни,
при этом ещё постоянно грубят, пишут ехидные и злые комментарии.

Так вот Провокаторам
не надо провоцировать на необдуманные шаги Людей.
Если нет возможности решать вопросы мирным, честным, законным путем, то тем более путем Нарушений Законов Страны и путем Нарушениям Заповедей не решить вопросы, связанные с причинами проблем,
так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.

Что надо сделать, чтобы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Биороботы Электроники, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, и Роботы Боты Ассистенты Электроники
НЕ НАПАДАЛИ НА ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ?
НАДО ЛЮДЯМ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНЫ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОЖИВАНИЯ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!

Если Люди на территории Страны начнут нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то на Этих Людей со Всех сторон могут начать нападать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
начнут нападать Роботы Боты Электроники, Дроны и Беспилотники, Спутники в Космосе Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
со всех сторон на Этих Людей=Нарушителей Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля
НАЧНУТ НАПАДАТЬ Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники под управлением операционной системы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Нетрудно догадаться об этом даже мне.

На некоторое время могут попасть вирусы в программы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Биороботы Электроники, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки и Роботы Боты Электроники могут некоторое время вести себя неразумно и неадекватно под воздействием вирусных программ Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, но со временем Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект выявляет вирусы и устраняет вирусы из компьютера и снова Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Их Роботы Боты Электроники будут работать разумно, адекватно, правильно, по Законам Техники Безопасности, как были созданы Их Программистами Разработчиками в самом начале своего создания.
Нетрудно догадаться об этом.

Мне до сих пор непонятно, что и Кому надо было от меня?

Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля,
но погибать, как Бандит, как Преступник, то я не хочу,
я не хочу заниматься противозаконной деятельностью,
я хочу работать на мирной, честной, законной, официальной, открытой работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Всё.. Абсолютно всё оставляю на потом.. Потому что все деньги трачу сразу как появились...
Звонки какие-нибудь. Не люблю говорить по телефону.
Елена Саунина
все оставляю до последнего (потом делаю исключительно в авральном режиме)
Работу в альфа банке