Психология
Как относитесь к тому, что после развода ребенка оставляют чаще матери? Это правильно?
Нет, ребёнка надо оставлять родителям, которые пусть даже и не живут вместе, но не позволят ребёнку испытать травму перетягивая его как канат. Каждый родитель должен вносить свой вклад в развитие и псиологическое счастье ребёнка, забыв о своих обидах и разногласиях. Пусть родители живут отдельно друг от друга, но ребёнок должен быть с тем кто на данный момент может уделять ему больше времени, не нанося при этом психологическую травму, и оба родителя должны с помощью специалистов объяснить ребёнку почему они не могут быть вместе семьей, и доказать, что это не будет мешать им любить его по прежнему.
Неправильно, что подавляющая часть отцов с этим согласна.
Правильно спросить его, с кем он хочет.
Да.
Потому что у мужчины по другому устроены.
Они любят детей любимой женщины.
Раз развелись-значит не любят.
И переносят эту нелюбовь на детей.
Хотя бывают исключения, конечно.
Они любят детей любимой женщины.
Раз развелись-значит не любят.
И переносят эту нелюбовь на детей.
Хотя бывают исключения, конечно.
Правильно)
кто мешает отцу подать иск об определении места жительства ребенка с ним? У родителей равные права, исключение, если ребенок на грудном вскармливании, тут уж извините, но мужик сиську не даст.
наверно первое время пусть живет с кем хочет, а потом сам определится на постоянно
Правильно, Если после развода мужчина обеспечивает жизнь ребенка и его матери. И она может уделять ему время, а не бегать на работу. Не правильно забрать ребенка от матери, бросить его на чужую женщину и платить ей типа за заботу и любовь к ребенку чужому. Для нянек это работа, оплачиваемая и если у няньки есть свои дети, она оставляет их, что бы заработать, то ненависть к ребенку чужому, в подсознании. Любая женщина любящая детей своих, ненавидит того, кто ее от них отрывает, даже работодателя..
Я думаю, что было бы правильно, если бы дети вместе с родителями решали, с кем им остаться Или, хотя бы, принимали во внимание их мнение по этому вопросу.
У русских это закон из покон веков, отец никто, даже материнский капитал может потратить только мать на свою пенсию, а папаша вечный поктильщик алиментов.... у мусульман мать никто
Ребёнка надо оставлять у того, кто достоин.
Да, правильно, если мать нормальна - не пьяница, наркоманка и пр.
Родитель тот кто воспитал, а не тот кто (сделал).
Мужчина может воспитать ребёнка, но мужчина не обладает встроенным материнским инстинктом, так что, нет ничего странного в том, что выбор падает на женщину. )))
Кто хороший родитель тому и должен быть передан ребенок .
Кто родил тот и оставляет себе
Танюха Резвухина
Привет)
Мы знакомы?
Абсолютно
и да и нет!
нет, женщина существо глупое
Танюха Резвухина
Бросьте этот дурацкий стереотип..)