Психология
Почему при разводах, ребенок чаще всего остается с мамой?
Потому что мужчины часто и не возражают.
Зачат по залёту, по пьяни,... Никому не нужный....
наверно папик кобель
У мужчины редко наблюдается ответственность к воспитанию ребёнка-что бы было от и до.
Он после развода либо бросается "во все тяжкие" либо предпочитает работать без устали..
А ребёнку нужна забота ласка огромное внимание..
привязанность к детям у матерей сильнее, а мужчины чаще всего более равнодушны к детям именно психологически.
потому что, только она, хотя не всегда знает, кто отец ребёнка....
Там сися...
Предполагается - и небезосновательно - что ребёнок больше нуждается в маме: в её заботе, уходе. А если ребёнок совсем маленький, то тем более.
Отцы чаще на карьеру настроены, а матери на материнство.
Aidoka *)
Чтобы из пацана баба выросла.
Потому, что женщина является хранителем генофонда человеческого.
Феминизм основа этой тёмной цивилизации.
Потому из детей делают баб. Хоть из мальчиков, хоть из девочек.
Разводы и мамы одиночки на руку этой системе. Хотя и при современном муже, ситуация не намного отличается.
Вот, тот самый парадокс и казус: кормилец-поилец, добытчик - отец (по крайней, мере, так говорит сама женщина и что является фактом - когда выгодно быть замужем и за его спиной), а при разводе - всё это резко ею "забывается", и отпрыск почти автоматически остаётся с той, кто ни разу не добытчик, и которая, одновременно с этим. выставляет на алименты того самого истинного добытчика.
Ситуация из рук вон абсурдна. Но женщина этот абсурд видеть не желает - ей видеть его теперь уже совсем не выгодно.
согласен это бред у меня знакомые пацаны покруче мамы будут она пизда та еще а папа и за маму рулит