удачно выходят замуж снова, счастливы в браке, не смотря на наличие ребенка от первого брака?
Одним после развода попадаются неудачники, садисты, алкоголики, вернее такие западают на них, а на других почти сразу западают орлы, ну или хорошие мужики. Внешность и грамотность как бы ни при чем.... Бывает умница-красавица-хозяюшка, ан нет, не западают на нее хорошие стоящие мужики. А бывает внешне заурядная, толстая, не очень уж умная, не шибко хорошая хозяйка, а вот поди ж ты, сразу нашла замену мужу, да еще какую! Наблюдала и те и те примеры.
Настрой? Депрессивность и слабость отпугивает мужиков?
Психология
Воть. Почему после развода одни женщины ударяются в пьянство, бл@@@во, депрессии и остаются одни на всю жизнь, а другие
все это не то. просто притягиваются больше противоположности. если оба скандалисты-жить не будут. оба лентяи-надоедят друг другу и т. д. это нельзя объяснить. просто судьба сводит людей, один из которых будет слаб, а второй-сильный. толстая нехозяйка сама бы с голоду сдохла. как и алкоголик. так что ничего тут удивительного нет. это слишком брозкие примеры. есть и такие, что один очень умен и работает, а второй глуп но хороший хозяин. они противоположны. идеально подходят друг другу. вобщем примеров куча. и кстати, те у кого плохой настрой-либо слабые, либо однолюбы, которые не могут жить без той второй половинки. они чаще умирают, или очень страдают всю жизнь.
1. Стала Осознанной
2. Сделала выводы и учла ошибки прошлого
3. Знает чего хочет
4. Расставила приоритеты и следует им
5. Уверена в себе, любит себя
6. Не строит из себя Жертву, Хозяйка своей жизни
7. Видит свои шансы и возможности и умело их реализует
8. Карма благоприятная.. .
9. Принимает себя Женщиной и реализует свои женские энерги..
3. Знает чего хочет
4. Расставила приоритеты и следует им
5. Уверена в себе, любит себя
8. Карма благоприятная.. .
Светлана Борисенко
А если карма неблагоприятная,то все остальные пункты уже не сработают?
-Я встречал больше -одиноких, не пьющих и не гулящих женщин, хороших матерей и так не вышедших замуж, потому что считают, что чужие дети не нужны никому, и это лишь отговорка -любит меня -полюбит и детей, не всегда срастается . Редко второй брак -удача.
а бывает и хорошая и умная и хозяйка - и нахрен ей тот мужик,
так как первый залил огня под шкуру... .
Наличие или отсутствие мужчины - НЕ есть ФАКТ
успешности женщины))) )
если Вы ее не рассматриваете как.. . САМКУ))))
успешности женщины))) )
Татьяна
вы правы, но часто психологический настрой женщины улучшается именно от того, что рядом с ней есть мужчина
Хороший вопрос! Только вот - если б был на него точный, стОящий ответ, то первых бы практически не осталось - все бы сделались вторыми...)))
мне кажется те женщины, которые ударяются в алкоголь и так далее, тем самым сами ставят на себе крест, показывая мужчинам свою слабость духа и распущенность (при всей женственной слабости мужчины предпочитают женщин с силой духа, в которых изначально чувствуется стержень), что касается умниц-красавиц-хозяюшек мне вот тоже непонятно..
наверное настрой, отношение к жизни и мужчинам
Хороший вопрос!
Люди дайте побольше ответов)
Сама над этим вопросом всю голову изломала) ...
ПОЧЕМУ ТАК?.. .
Сама не знаю ответа ...зайду потом почитать может и для себя что найду)
Люди дайте побольше ответов)
ПОЧЕМУ ТАК?.. .
Глупость самой женщины которая по каким то непонятным причинам выбирает себе в спутники непременно алкаша или садиста.
"Ни одна женщина, которая не любит мужчин, не будет иметь успеха у настоящих мужчин.... "
а дети с отчимом счастливы?
Светлана Борисенко
бывает,что счастливее чем с отцом.Факт.