Психология

Сколько сказок еще не придумано человеком? О чем, как думаете?)

Tigranuhi Tatev
Сказки можно придумывать бесконечно
Наталья Машурик
Лучший ответ
Вряд ли сейчас есть соответствующий для сказок настрой...
вдоль и поперёк испахано это поле--не зря же в этих областях от дури стали выпускаться извращения--ну такие как например властилин колец и иже с этой байдой
Мария Яндулова
Я не знаю точную информацию о том, что может быть в голове в Мозгах у Женатого Мужчины, который вместе с Бывшей Женой создаёт измены в Семьях,
если при этом они раньше постоянно ссорились между собой, развелись семейно, вроде бы дружили,
не переходя границ дозволенного,
а потом в Их 2 Семьях родились Здоровые и Красивые Дети, Спутники Жизни о них заботились.
Детей из 1 Семьи увезли жить на территории Другой Страны, а потом создали измены во 2 Семьях.
Мне непонятно, что им нужно и что этим они хотели доказать?

Они не хотят все вместе собираться на праздники на день рождения Мамы и Папы Бывшей Жены Этого Мужа из 1 Семьи?
Бывшая Жена из 1 Семьи не хочет видеться со Своей Родной Сестрой и Ее Детьми?
Бывшая Жена из 1 Семьи не хочет с Уважением и с Душевной Любовью общаться с Женой Бывшего Мужа и с Детьми из 2 Семьи?

Они не хотят собираться на праздники: Дети из 1 Семьи, Дети из 2 Семьи, Бывший Муж с Женой из 2 Семьи и с Общими Детьми?

Зачем это сделали?

Если Бывший Муж из 1 Семьи и Бывшая Жена из 1 Семьи хотят снова быть Одной Общей Семьёй и сексом заниматься,
то
могут об этом сказать и расстаться семейно, быть Друзьями, не переходя границ дозволенного с Бывшими Спутниками Жизни из 2 Семьей,
а Сами могут жить Семейно без измен по своей воле.
Бывшая Жена из 1 Семьи готова регулярно постоянно доводить до оргазма Бывшего Мужа Отца Общих Детей из 1 Семьи?
Или Бывший Муж из 1 Семьи снова будет говорить, что у него яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Его во время секса,
при этом ещё от него ушла Жена из 2 Семьи, и он снова остался Один! Вот зачем он послушал советы Других Людей и решил вернуться к Бывшей Жене из 1 Семьи, если Эта Бывшая Жена из 1 Семьи некоторое время теребонькала яйца и мужской половой член Этого Мужика, сексом занималась, его для своих целей использовала, а потом свалила от него к Другому Мужчине на территории России, который более богатый материально и ему теперь теребонькает яйца и мужской половой член,
а Бывшего Мужа Отца Общих Детей из 1 Семьи снова бросила Одного на растерзание жизненных проблем?

Что? Мама и Сестра виноваты? В чём Мама и Сестра виноваты? В том, что Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса и при этом ещё создаёт измены в Семье ?
А вот Сестра вообще много лет не общается специально, чтобы Сестру не обвиняли в чужих косяках,
чтобы на Сестру не свалили ответственность и расплату за разрушения Семей, если вдруг произойдут разрушения Семей.
Сестра никому из Жён
не жаловалась на то, что маструбировали на ее Голос при разговоре по телефону.
Сестра не жаловалась и не говорила Их Спутникам Жизни о том, что в их Семьях происходят измены.
Почему? Сестра не хочет разрушать Семейные Отношения Семейных Пар и не хочет вместо Этих Жён заниматься сексом с Их Мужьями.
Сестре выгодно, чтобы Они жили счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружили, не переходя границ дозволенного и не лезли с сексом к Ней, то есть к Их Сестре и Родственнице.
Что? А вот ещё ответ номер 2.
Сестра не знает точную информацию об изменах в Семьях, Сестра не присутствовала во время секса и измен в Семьях.
Пока своими личными глазами не увидела, то не верит сплетням и интригам, но при этом информацию взяла на заметку себе и очень благодарна за информацию, ценит то, что ей говорят и таким образом предупреждают об опасности в Этой Жизни.

Еще какие имеются вопросы?
Что непонятно по теме поведения Сестры?

Сестра не будет отрекаться от Брата и от Мамы.
Сестра не хочет кидать Брата на деньги и квартиру.
Сестра желает Брату жить счастливо и благополучно Семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Айдана .
ровно столько сколько не разобрал данным ему разумом. О своих желаниях ограничиваться мечтами
думаю о том, насколько каждый уязвим) и всячески пытается это прикрыть чем-то