Психология
Каков ваш сценарий межполовых взаимоотношений?
более склонен к драме
Yulia Shkrobova
ох уж этот психоанализ
Развод)
Yulia Shkrobova
и все на этом? скучненько
пришел увидел засадил
Сошлись и занялись, и расстались.
Yulia Shkrobova
это избегающий тип
все есчо ждем ?)
Yulia Shkrobova
кого?
Наращивание С.рузаевка
погибель тоже не беда)
Мужчина и женщина могут дружить, если не испытываю друг к другу влечения,т.е асексуальны или гомосексуальны, ну и какой-то процент семейные пары
Иначе это страсть,буря,химия
Согласно замысла Бога.
"Бог Иегова создал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к нему. Тогда человек сказал: — Вот наконец кость от моих костейИ плоть от моей плоти. Она будет называться женщиной, Потому что взята из мужчины. Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым. "
Битве 2:22-24
Yulia Shkrobova
Окуеть) классика жанра
Разумеется, гетеросексуальный и патриархальный.
Yulia Shkrobova
та ты понятно, а они? женщины? как с ними обстоят дела?
Сейчас очень мало гармоничных мужчин, да и что там говорить - гармоничных женщин.
Это очень важный момент. Очень мало гармоничных людей что одного, что другого пола.
Мы живем в таком обществе, где будто все наглухо заколочено от истины в себе. Нет простых человеческих отношений. Все эти перекосы приводят к уродствам и насильственности, пусть и не сразу заметной. Люди годами могут жить вместе, но ни разу не оказаться друг перед другом полностью нагими душой, даже не поговорив по-настоящему откровенно... Не говоря уже о том, чтобы строить совместную жизнь в соответствии с этой открытостью. Потому что "так у всех". Пока ставится главным второстепенное, счастья не жди.
Наращивание С.рузаевка
как ты, счастье ? *)