Психология

Каковы ваши взаимоотношения со смертью?

Нормальные: я ее не зову, она и не приходит.
Galiya Akaeva
Лучший ответ
Когда мне предстояла операция в онкологической клинике, было страшно. А потом страх ушел.
Суфия Ахтямова
Очень простые: она думает обо мне, я - нет.
Пока чисто теоретические: я официально заверила свою волю,
теперь мы приглядываемся друг к другу: чья возьмёт?
Ritуlя))) )))
Вся жизнь - игра... со смертью.
Елена Крылова
она ждет а я не тороплюсь
Лелик Rodivonuk
один раз я этой даме не понравился.... думаю вернется)
Наталья Рерих
когда она придёт-меня уже не будет!
Элина Ефимова
приглядываемся друг к другу
пару раз она меня попугала и пока ушла.... я восприняла) я вообще, девочка умненькая) ) отношусь к ней как к данности.... без любопытства, благоговения и прочей мути... она есть и мне это достаточно знать.
Встретимся. Разойдемся. До возжелания обоими.
Да капец какие. Живи пока потом взаимотношения будут. А лучше в бога поверь отвлекает. Сам верить больше не могу так и живу.
Нелли Швец
Нелли Швец Мы боимся небытия и оттого комкаем наше бытиё.Более здоровая альтернатива - стойко встречять неизбежность смерти и осознавать,что небытиё - это неотделимая чясть бытия.
a smerti vsegda za spinoi hodit...no bojatsa ne nuzno esli ne gadis v zizni,smerti toliko telo nuzno a dusa to ot boga k bogu i vernetsav dom voi nastojasij....
К чужим - пугающе спокойное.
К моей - не знаю, не свтречались. Хотя может она по какой-то причине мне на глаза не показывается.
Если честно, раньше боялся. :)
Какие с ней могут быть взаимоотношения.... Когда Мы есть, её нет....