Психология

Кто считается гением ?

Это дело случая. Особенных способностей или даже выдающихся бывает не достаточно.
АЛ
Алевтина Лесникова
61 753
Лучший ответ
Создавший нечто гениальное!
каждый второй--индиго
... ...
... ...
89 937
Человек, который своими трудами оставляет огромное творческое/инженерное наследие, на которое не способны даже те, кто считается очень хорошими специалистами в этом.
Что? Скоро пойду под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг?
Нет!
Почему?
Потому что постоянно происходят пожары, обрывы электропроводов, кабелей, телефонных связей, прорвы труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, постоянно Кого-то убивают, постоянно мусора много!

Что?
Скоро пойдут под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Врачи, Психологи, Психиатры Наркологи, Хирурги, Мёд Сестры, Санитары, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Нет!
Почему?
Потому что на территории Городов не исчезают болезни, в постоянно часто болеют Люди разными заболеваниями, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги на ровном месте из-за пситеррора, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера и другие заболевания из-за пситеррора!

Что?
Скоро пойдут под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи?
Нет!
Почему?
Потому что на территории Стран постоянно много преступлений разного характера!

Ой, скоро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Изготовители Бытовой Техники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений?
Нет!
Потому что постоянно ломается бытовая техника, домофоны, видеорегистраторы, микроволновые печи, стиральные машины, муз центры, маленькие спутники в космосе, самолёты, подводные лодки, корабли, космические корабли, вертолеты, радио, сотовые телефоны, телевизоры, компьютеры и постоянно надо удалять вирусы из компьютеров и сотовых телефонов, домофонов, видеорегистраторов!
И как совпадет то! Как только ограбление или кража, так вирусы проявляются на всех домофонах и видеорегистраторах, видеокамерах, подключенных к интернету? Ого? Это надо скорее Мастеров Программистов Разработчиков вызывать и вирусы убирать! Скорее, бегут Люди, чтобы скорее вирусы убрать.

Ой, что?
А вот же стали часто ломаться инвалидные кресла! Вот и заработок денег по починке инвалидных кресел!
А как они лопаются и лопаются инвалидные кресла, сан техника, унитазы, раковины, бытовая техника? При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса пуф паф, паф, пуф и дырки пробиты, трещины созданы, вот вам ,пожалуйста, пожары, прорыв труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, электропровода дырявые становятся? Ого? Неужели?

Где денег заработать?
Вот думают, Какой бизнес выгодно создать?
Продумают болезни и при этом придумают, чем лечить и вот осталось договориться с Врачами и Аптекарями и замутить, запустить в продажу таблетки. А нам надо шприцы продавать! А! Вам надо шприцы продавать? Тогда еще в ампулах лекарство принести на продажу не забудут.
Что еще? Может в паре будем работать? Твои шприцы, а моё лекарство, а его вирусы и бактерии? Детей жалко! Но, что мы будем кушать?

Что еще можно создать?
А вот придумывали ставить счётчики на воду, газ, даже в канализацию. Кто-то на торговле счётчиками разбогател?

Снова домофон сломался?
Слушай, Клава, может быть новый надо поставить Домофон с видеорегистратором? У меня такая классная возможность есть договориться поставить Новый Домофон с подключением к интернету! Ты же у Нас Председатель Совета Домоуправления? Так может быть поговоришь с Жителями Квартир и заинтересовать сможешь скинуться деньгами на Домофон?
Д. О.
Д. О.
71 430
Геннадий, мой сосед - гений. Я выхожу на работу - он уже бухой. Как он всё успевает, не пойму...)))
Сяна Гаращенко
Сяна Гаращенко
96 833
Редкий человек.
Aytac Gatamova
Aytac Gatamova
89 010
когда делает то что другие не умеют )
Нестандартное мышление приводящие к результатам.

Думаю, в свое время братьев Райт считали психами, но они доказали что человек может летать. Вот пример гениальности.
тот, кто создал то, чего не было в природе и обществе
гением считается тот, кого им не считают или не замечают)