Психология

Как Вы думаете... у Вашей мечты есть будущее? психология.

Вера Костенко
как пожелаете, Вы сама мечта ))

p.s. будущее не нужно, есть непрекращающееся здесь и сейчас, пока Вы здоровы и в полной памяти, божественная радость нежная!!! ;)))
Elena Walter
Лучший ответ
Вера Костенко Вы мня смутили) Но... спасибо за ваше видение меня)
никогда не имел мечт и не знаю что это такое
Лёшина Я
У моей мечты есть даже настоящее :))
Юлия Шулаева
Моя мечта сбылась.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Если же умышленно будут вредить и будут мешать жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, то это уже будет понятно, что это умышленно вредят, подлости создают, пакостят,
но при этом то я буду знать, что это умышленно вредят,
и я буду помнить и знать о том, что в Теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
И после смерти моего мясного тела, там в Других Мирах, я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную и с удовольствием и с радостью Душой жить счастливо с настоящим вечным кайфом Душевным природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Сама самостоятельно лично моими силами
я не могу найти информацию о Моих Родных Детях и о Душах Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых и о Других Людях
в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система ждёт, когда его разблокируют.
Аферисты, Лохотронщики, Жулики, Лохотронщики, Бандиты Преступники и Оборотни в Погонах могут обмануть, могут потребоваться исполнять их желания, их требования, их приказы, это может быть вред мне и вред Другим Людям, вред им самим,
а я не хочу вредить себе, не хочу вредить Разным Людям, не хочу им вредить,
и к тому что они могут инсценировать театральное представление и цирковые представления номера,
как будто это откуда-то говорят Души Умерших и Погибших Людей, а на самом деле это может быть Кто-то из Обычных Людей, зная всю информацию о Умерших и Погибших Людях от Их Имени будут говорить и будут писать тексты, при этом могут показать заранее отснятые фотомонтажи и видеомонтажи, выдавая их за прямой эфир, но не самом деле это могут быть заранее отснятые фотомонтажи и видеомонтажи вылета сгустков энергии из ячеек и вселение Душ Умерших и Погибших Людей в порядке очереди в Дежурные Мясные Тела Переговорные Станции для того, чтобы через Эти Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции общаться с Людьми, которые живут на планете Земля.
Могут Людей, внешностью похожих на меня и на Александра Г., пытаться выдавать и преподносить, знакомить со мной, как будто Это Мои Дети, рождённые=взятые во время абортов, зачатые
после секса с Александром Г.

Зачем мне ради вранья и ради видеомонтажей исполнять какие-то непонятные приказы Жуликов, Бандитов, Врунов, Лохотронщиков, Аферистов, Оборотней в Погонах?

Сначала надо заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему! Я это понимаю!
будущее есть у планов, у мечты - нет (там слишком запредельные желания - так не бывает).
Оля Ликман
думаю ДА!
там так же дети на байдарках со зверями сплавляются )))
да если обнимаки и го..но годичной давности икать больше не будешь ?((
Если разбить мечту на этапы и ставить реальные, достижимые цели. То, да - будущее есть.

Есть глобальная мечта - создать некий аналог Metallica и чтобы о моем проекте знали во всем мире. Но это мечта без будущего. Даже европейским металл-группам далеко до Metallica по популярности. В Европе полно годного металла, особенно в Скандинавии.

Metallica - это корпорация и столько сколько есть денег у них нет ни у одной известной металл-группы.
Bayan Sultanaeva
Если будут сидеть на сознии и энергии пока : )