Психология

Ваша Мечта... что Вам обещает? психология.

Assem ********
Обещала что сбудется и я поверил
Гульнара Баданова
Лучший ответ
Assem ******** Да! так и есть... и в моём подоле платья... Луна, которая только для меня) И много - много ярких звезд!)Все это ... из Мечты!!!
Это не скромный вопрос,нет ну если хотите....
Olya Dunhill
Она сбывается
Что близится время когда ряд обязательств будут закрыты и я смогу выдохнуть этот груз... Но не на долго... Ведь там стоит в ожидании следующая мечта, которая тоже должна исполниться, но путь к ней более сложный. Дойдем и до неё. Детей морально готовлю и надеюсь, что их помощь будет во благо всем нам...

Что подобное этому ..
Яна Ван
Поникла, узнав о моём мечтании...
Не надо мечтать. Мечты бесплодны. И психологи не нужны.
Миру- мир...)
Мечта это создание виртуальной реальности. И никто за тебя её не создаст. Как-то так...
Шульга Ольга
И крик Души исторгнул Тютчев.
Дано ли нам познать Могучий,
Великий, Вечный наш язык?

Да, нам дано предугадать,
Как наше слово отзовётся.
Когда оно от Бога вьётся –
Осмысленна и благодать.

Пока духовные отцы
И мы
о Сути слов гадаем,
Их Сокровенный Смысл не зная,
Все мы – Духовные слепцы.

Да, нам дано предусмотреть,
Как наше слово воплотится –
Уйдёт в песок? Взлетит, как птица?
Что в Мир несём мы – Жизнь иль Смерть?

Словесной твари высший долг –
Распознавать Язык Небесный
И с ним сверять наш строй словесный,
Чтоб понимать в Природе Толк.

Чтоб знать, не веря наобум, -
В начале был Язык у Бога,
Устроенный порядком строгим,
И Слово первое – о, Ум!---------------------------------ОМ
Elen Deniel
Надя Вейсгейм -Беккер Я тоже если ЧТО сочиню, то начинаю постить многократно)))
Моя мечта мне обещает счастье среди житейского ненастья)
Мечты сбываются, надо только верить и приложить все усилия для этого. Терпение и труд всё перетрут.
приятных снов всегда желают ,зачем мне эта мишура ,хочу приятную реальность с утра)