Психология

Какими качествами должен обладать главарь, лидер, вождь? Есть они у вас?)

Ольга Зуева
Относительно высоким уровнем в крови нейромедиатора серотонина. Биологи отследили, что у близких (больше по генетике, чем по духу) сапиенсов видов обезьян лидера от остальных отличает всего два проявления: 1.он не теряет голову ни при каких обстоятельствах (если две девчонки обезьяны деруться из-за него, он не орёт со всеми остальными "файт! файт!" и не принимает ставки, котороая победит, а разнимает дерущихся); 2. он сопереживает (эмпатичен) своим соплеменникам как в радостных ситуациях (рождение детёныша), так и в грустных.
Inna Shatalova
Лучший ответ
Он должен уметь организовать и направить людей. это не мои качества.
сильный жесткий характер ...ничего у меня такого нет
Ольга 7
"полководец с шеею короткой должен быть в любые времена, чтобы грудь сейчас от подбородка, от затылка сразу чтоб спина. На короткой незаметной шее голове удобнее сидеть и душить значительно труднее и арканом не за что задеть .А они вытягивают шеи и встают на кончики носков; чтобы видеть дальше и яснее, надо посмотреть поверх голов."
Алия Тулекова
это как та тетка кот пела..Погадать на короляя...О ляля Ой ляляя Погадать на короляя!!!
Мудрым, сильным, справедливым, решительным, ответственным, харизматичным. Все качества есть, кроме последнего.
Он должен нагло лгать своим подчиненным .
Таким как Сталин.
голова и шея...
Есть у нас такая маленькая женщина.
Как Вам сказать , если начнет кто- то как на базаре ,может и уволить.
Должен пугать весь мир ядерной войной
Главное это умение принимать решение и за это отвечать. Думаю, что это у меня есть.
Zukhra Dautbekova
Умом и сообразительностью:)
Примерными) качествами....
Рая Кузьмина
такими, как денис пушилин
Людмила Мурзаева пока Донецк к России не присоединится и Пушилин и Путин потенциальные враги русских.
Харизмой, а она уже и есть совокупо4ка того что делает человека абсолютным лидером
Яна Пилене