Психология

Ваши несбывшиеся/недостигнутые, запылившиеся в кармане сознания мечты? Что вы безвозратно упустили?

Если не что-то не сбылось, то явно не по моей вине!
Rimma Musina
Лучший ответ
А что такое мечта? Это очень сильное, страстное желание чего либо?
Наталья Колган
Гульнур Омарова На твое усмотрение
ну основное слава Богу уже сбылось, а по мелочи можно добрать самостоятельно в любом возрасте.
Елена Бетеня
Я счастлива!
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Ура!
В Моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять!
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
И после смерти Моего Мясного Тела, там в Других Мирах я тоже желаю излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!

Я не упустила возможность,
я смело и отважно мирно вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
Я не отвернулась Моей Душой!
Я не струсила!
Я не отреклась!
Я смело и отважно мирно в интернете написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля

А по поводу деятельности Единой Военной Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР,
то расклад похоже такой,
что Дяди и Тети СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих?
Когда будут браться за ум?

Когда Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран
будут восстанавливать разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и пожелают разблокировать Систему?

Перед началом серьезных дел СНАЧАЛА с Уважением и с Душевной Любовью знакомятся, а потом уже создают общие полезные и разумные мирные дела.
Галина Агатко
Гульнур Омарова не, бл, вы как раз на наре сидите
не о чем не желею просто стараюсь жить
Света Семенова
хотела жить в лесу и работать егерем