Психология

Какие люди не смотрят проще на жизнь?

А Р
У которих нет такого взгляда...
Они отвечают как правило только тем кто дает им ЛО..
Только Вы перестанете им давать ЛО они сами отстанут от Вас:)))
Элен ))))))
Лучший ответ
А Р Я знаю)- про л о.не зациклена на этом.мне мало кто дает л о)
Те которые не разобрались в самом себе
Ольга Фоменко
Ибо ждут от жизни отдачу!
"Благородный человек пребывает в согласии со всеми, но ни за кем не следует, а низкий ищет себе подобных"
Ксюша Чуракова
Бабьё!
Эти, т.н. люди, усложняют всё, к чему бы ни прикоснулись!
у которых проблемы, которые решить своими силами невозможно
которые "своей беспомощностью" играют в психологическую игру "Если бы не тяжелая жизнь...."
Наркоманам Наркозависимым с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в этом случае они смогут жить счастливо по трезвому без употребления наркотиков.

Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
чтобы в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.

А с тяжестью в Душе
я не могу жить счастливо по трезвому.

Тяжесть в Душе появляется из-за Нарушений Законов Божьих, из-за Нарушений Заповедей и из-за Нарушений Законов Страны на территории Страны,
я сама это исследовала и поняла.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.

Хочется жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
У них цели высокие.
Работы хватает!
Мнительные.