Психология

Как простому человеку перестать интересоваться политикой и смотреть всяких Стариковых и Петровых?

Не хватает воли перестать это смотреть.
Человек сам для себя определяет чем ему интересоваться. Ваш КО.
Ю.
Юлька ...
Лучший ответ
На пульте кнопочек много, переключите!
Если ты не будешь интересоваться политикой, она заинтересуется тобой.))
Бухай как я
Татьяна Барова
увлекись чем нибудь другим в нашем мире и без этого гавна полно золота)))
А также Якушевых, Крутовых, Фетисовых, Касатоновых и Ларионовых...? Смотрите канал "КХЛ" (ничего другого предложить невозможно...)
Любовь Беляева
Набей соседу морду при свидетелях. Политика тебя станет интересовать меньше.
Vika .
если люди не будут интересоваться политикой, то это общество умрёт. Когда личное полностью заменяет общественное происходит распад любого общества со всеми вытекающими. Другое дело, что нужно отделять важное от второстепенного, большинство хлама в СМИ - неинформативно. Это переливания из пустого в порожнее и тонны нерелевантных мнений нерелевантных людей.

В идеале надо еженедельно получать исключительно сухую выжимку самых важных событий. То есть, что из ключевого произошло, что может очевидно значительно повлиять на вашу жизнь сейчас и в будущем, по большому счету это уместится в четверть страницы формата А4, или того меньше. Почувствуйте разницу по сравнению с ежедневными просмотрами репортажей или новостных статей, по 2 часа в сутки.

В остальное время заниматься реальной деятельностью, которая изменит мир к лучшему, или по крайней мере изменит к лучшему вашу жизнь и жизнь ваших близких, ну и вообще жить тем, что приносит счастье. Совет от фаната геополитики в отставке.
Самая-Самая************** схоронил. спасибо