Психология
Почему вы мало интересуетесь политикой?
Интересуюсь!

Но её здесь нет. А там надо сажать взяточников.
можно поговорить о более важном, например, о погоде )
Это ничего не изменит
Голубоглазая Фея
изменило уже. выборы уже не будут так в наглую фальсифицировать, вроде.
Я в этом не очень разбираюсь
1). пропал интерес.
2). поняла, что бесполезно.
в сводку новостей захожу, но уже более спокойно
2). поняла, что бесполезно.
Политика, это стратегия и тактика отъёма денег у населения.
Одно и тоже много лет, сколько медалей у русских на олимпиаде?
потому что слишком далеки они от народа... (с)
Религия интересней, потому что это вопрос смысла жизни человека, как его рождения и смерти.
тут какие-то пидарасы все засрали, флудеры, боты.
наверно, специально их сюда правительство запустило, чтобы они все засрали и людям стало противно тут находиться.
где-то с 2011 интересовался. ненавидел путина и всех остальных, как положено. слушал эхо москвы. а теперь думаю, что все мудаки, включая венедиктова и ведущих эха. пошли они все. нервы только поднимают. а путин как сидел, так и сидит. когда на него катишь бочку, окружающие его защищают, мол, он плохой, но умный. поэтому теперь просто не слушаю ни путина, ни 1 канал, ни эхо, никаких новостей, только читаю иногда понравившееся и слушаю иногда интервью на эхе - рыжкова, шендеровича и других. и жду каких-нибудь событий. но они все обещают-обещают, а ничего не происходит. тошнит уже от этой "политики".
Если вы бы спросили год или два назад, то я сказала бы нет, где украина, какая украина, вы вообще о чем? Но в последнее время, уже все интересуются политикой.
не понимаю её.
Анастасия Кононова
ради кого?