Психология

Зачем люди хвалятся в сети...(вн.)

своими новыми мобильниками за 60 тыс., когда у других сейчас и больше, чем за 100 тыс. имеются и они это не афишируют?
Тамара Левен
Не от большого ума.
Наталия *****
Лучший ответ
А у меня окрошка есть
Raushan Kolotova А у меня рассольник
Для собственного чувства превосходства. А больше и хвалиться нечем, но хочется.
Оля Шевченко
Умные не хвалятся,а придурки понтуются,и это не только телеф касается ,некоторые фото выкладывают 30 летней давности,а народ тупо верит!))))
Atrish Mukairshoeva
мне вообще дико такое читать от людей
Тамара Левен Мне тоже.
Чтобы им завидовали.
Таня Фёдорова
Ольга Яконцева Нечему там завидовать)
Как говорится:"Лопни, но держи фасон".
От комплексов, всё от них.
Раиса Артёмова
чтобы скрыть свою бескультурность
Тамара Левен Так скорее наоборот-выпячивают её на всеобщее обозрение.
Самое смешное, что, скорее всего, взяли в кредит... Ибо такой глупостью богатеи хвалиться не станут...)
Anutochka Trofimova
а у меня за 20... и ч0?

странно что никто ипотекой не хвалится, да?)))
Мещанство.
Не обижайся теть Натали. Тот вопросик был как передразнивалка тебя,какой я нехороший. А не понт. Но на него кто то наябедничал обидевшись. Остальное просто ответы на вопросы после небольшой консультации)
Тебя же это зацепило... Больше не буду
Это сублимация называется - когда в жизни ничего не достиг - хвастаешься дешевыми подарками
Лидия Захарова
Может эмоции переполняют.
Хочется показать новинку.
Может и некому.
Фоменко Елена
Видимо, это те самые ценности, которые пользователь превозносит в своей жизни...(
Татьяна Денина
расчёт на таких завистливых, как ты
Marina Goloborodko
А у меня за 3 т.р. и одно и тоже и звонить и играть можно и интернет ,да всё, в алике брал. А сломается , я другой такой куплю .Норм он уже семь лет не ломается lenovo2010
Радость показать, мошт это у них единственное
Тамара Левен Скорее всего.
Чтобы больше никогда не чувствовать себя рабом =D
Понты для приезжих...
Мне пох... на это всё..
Здравствуйте!
Тамара Левен Здравствуйте!