Я за собой следила.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
С удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и на мои честнозаработанные законно денежки покупала подарочки Моим Родным, Друзьям, Знакомым.
Вот мы с удовольствием и с радостью отдыхали на природе с Родными, Друзьями, Знакомыми, когда Оля и Слава приезжали с территории США.
Потом мы с удовольствием и с радостью встречали Олю и Малышей.
Я и Витя с удовольствием и с радостью Оле говорили о том, что Мы рады познакомиться с Ее Мужем Иностранцем с территории США. Может быть Олин Муж приедет в гости на территории России, на территории Ростов-на-Дону.
С Нежностью Душевной и с Душевной Любовью по отношению к Оле, Славе, Малышам Оли, то я дарила Золотые Украшения и подарочки и с удовольствием и с радостью от Оли приняла подарочки.
Приятно сохранять Семейные Отношения и дружбу, не переходя границ дозволенного.
Слава, я, Мама и Витя у нас в квартире на Тракторной 7 общались, шампанское выпивали за встречу и за Счастливую Жизнь на планете Земля, за мир и дружбу.
С удовольствием и с радостью приезжали в гости в Семью к Брату, с подарочками приезжали к Диминой Жене и к Их Общему Сыну.
Очень рада за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар.
Мне непонятно, Кто под Чужими Именами и Картиночками писали оскорбления в мой адрес?
Что им нужно?
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Я сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я не желаю отрекаться от Своих Родных, Друзей, Знакомых.
Я не желаю желать смерти Моим Родным.
Пусть Все Мои Родные живут долго и будут здоровые и счастливые!
Психология
Какой мерою мерит других высокомерие? И как примить его и других?
Расширьте вопрос , если возможно потому, что высокомерие не меряет , а смотрит с высока.
кто занят делом ,у того нет на это времени.)