Психология
Для вас родственники больше радость или печаль ?
и то и то, по вполне понятным природным причинам
Кроме сына, никого в живых нет...Он чаще бывает печалью...
Радость.
Только я не могу понять, кто это под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес и чего им надо?
Я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это тело Человека, когда один раз Моя Душа вылетала из этого мясного тела.
Я не могу жить без радости и счастья на планете Земля.
Мне обязательно надо излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную, создавать пользу и радость Людям и Себе, радоваться жизни, улыбаться, общаться с Людьми с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, быть счастливой.
Я не хочу злиться, обижаться, завидовать, мстить.
Мне нравится расцветать в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной!
Что надо от меня?
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я хочу радоваться Жизни на планете Земля.
Блуд и измены в Семьях мне
не нужны.
За все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Я создаю Семейные Отношения для Духовной Радости.
При этом мне нравится с удовольствием и с радостью заниматься сексом с Любимым Мужчиной, но при этом я сама не испытываю оргазм во время секса с Человеком,
чтобы из меня не смогли создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии в этой заблокированной компьютерной программе.
Так вот!
Я хочу помогать разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь мне не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
я хочу иметь все знания, накопленные в этой жизни, чтобы вовремя выявить причины появления проблем, чтобы вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления моими мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!
Я не хочу, что при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого
и не хочу, чтобы мне взламывали управление Моими Мозгами, моими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним и толкали заниматься сексом с Другими Людьми.
Я не хочу создавать измены в Семьях.
Я хочу насмерть сражаться за власть над управлением своего тела,
но не блудить
и не создавать измены в Семьях,
не делать аборты,
не терять Своих Детей!
Я не хочу вместо Жён исполнять супружеские обязанности Этих Жён.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Что надо от меня?
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Блуд и измены в Семьях мне
не нужны.
За все годы жизни
Так вот!
Я не хочу создавать измены в Семьях.
но не блудить
и не создавать измены в Семьях,
не делать аборты,
не терять Своих Детей!
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
если с пеленок ,они мне были как чужие ,то и дальше мне нет до них дела.
смотря какие . - дочь 7 лет радость .. остальные обычно ни радость не печаль !)