Психология

Правильность поступков чем подтверждается?

Fahima Akhatova
Чистой совестью)
{C
{***pozitif Chik***}
Лучший ответ
Результатом.
чем напитан из детства и потом до рабочего места и места в семье
тотальным контролем над людьми :)
Крепким, здоровым сном...
Fahima Akhatova Если совести нет , то сон в любом случае не потревожится у такого человека.
Я не могу понять, почему именно мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Почему мне?
Почему Другим Людям это
не создали?
На территории СССР что-то скрывают от меня?
Где Душа Александра Г.?
Зачем, почему и с какой целью 2 раза брали пункцию из спинного мозга у Александра Г в течении 9 дней?
Кто забрал это у Врачей?
Где Душа Моего Дедушки и где Душа Моей Бабушки?
Где Мои Дети?

И вот они молчат около 8 лет.
Если Они такие Все Крутые и Умные, то почему не им, а мне было создано телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?

Что?
На территории СССР, на территории России, кроме меня некому было создать телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?

До сих пор молчат около 8 лет.
В чём дело?

Вот они в таком случае пусть объясняют, почему не им, а почему мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.

Они что-то скрывают?
Пусть расскажут правду.
Катюша Зуева
Отсутствие вреда живому
отжатыми мобилами
Роза Катиева