Они всегда с нами... Просто мы их теряем из виду на время... Это огромное количество любящих людей, составляющие ушедших родных, это целый род... она ушла к тем, кто ее любил до нас... Главное потом не разминуться и встретиться... Царствие небесное и вечная память. Близкие неизбежно уйдут, мы никогда не будем готовы к расставанию с теми, кого мы любим... Почему... Наверное потому что хотим чтобы нас любили как прежде те, кому мы безусловно доверяем и ценим...
Папа мой ушёл в феврале 2018, не хочу забыть и отпустить его любовь... Мама сейчас инвалид в стадии ухода... Пока жива и слава Богу, но головой понимаю, что каждый день приближает её уход...
Мои соболезнования, Ирочка... Держись и почитай Псалтирь по усопшей. Его 40 дней читают...
Психология
Я сегодня похоронила маму. Почему человек никогда не готов к смерти?
Знаю что это такое, свою похоронил 1.5 года назад
Искренне сочувствую
земля пухом...... он просто о смерти не думает ..а она всегда приходит
Соболезную. Почему-то мы всё время надеемся на чудо.
Искренние мои соболезнования! Смерть забирает навсегда, как же к такому приготовиться?
Искренние соболезнования. Это не передать словами, я даже не могу думать,что будет со мной, если моей мамы не станет. Для родителей мы всегда дети и нам кажется они навсегда,поэтому, мы не думаем об их смерти,тем более,если это мгновенно. Держитесь!
Соболезную Вам! Мне почему-то кажется, что я готова к смерти... держитесь! У нас у всех один конец!!! Просматривайте старые фото, её документы, записки и... вспоминайте только хорошее!
На этом фото - моя мама 1913 год. А умерла в 19170-ом; от рака груди.

Потому что боится её.
Olga Samsonova
Я по себе сужу. Я боюсь, потому что никогда уже не смогу увидеть своих любимых . И как я без них? И как они без меня?
Если смерть не от долгой болезни, это всегда роковой удар.
Как тут подготовишься.
У меня муж умер от инфаркта так внезапно.
Очень вам сочувствую.
Как тут подготовишься.
Очень вам сочувствую.
Olga Samsonova
Мама тоже от инфаркта после вируса.
Держитесь, моя хорошая!
Рано или поздно это происходит с каждым из нас...
Поблагодарите за все жизненные уроки и пообещайте жить так, чтобы Ваша мама там гордилась Вами.
Olga Samsonova
Я так и сделала . У могилы мамы помирила ее сыновей.
Olga Samsonova
Да. Когда они пожали друг другу руки у меня камень с души упал.
Olga Samsonova
Спасибо. Вы всегда меня слышите.
Потому что мы привыкаем к жизни. К своему телу...которое нам по сути не принадлежит.
Привыкаем к людям... Которые тоже нам не принадлежат. Даже близкие.
Благостного перерождения душе вашей матери.
Соболезнования.
Груз потери тяжёл, и по-философски,как многие умнейшие,рекомендуют относиться- совсем не выходит. Время иногда помогает смягчить последствия....
Olga Samsonova
Смерть - это нечестно. Всю жизнь учиться многому. и когда уже научился и пора начать жить, то оказывается, что жизнь закончилась .
Соболезную..смерть близкого - невыносимая боль.
Мои соболезнования.
Мама - самое дорогое и родное,что есть в нашей жизни. Самый близкий и любимый наш человек. Все тепло от неё.
Всегда кажется,что мы смерти не боимся,может оно и так,да вот провожать в мир иной близких очень больно... Сочувствую вам....