Психология
Люди умней, чем кажутся на первый взгляд?)
наверное, но это не про меня!)))))))))))))))))))))
Думаю, что все же глупей!)
Некоторые умеют пустить пыль в глаза!)
Человечество толкается и бегает на одном и том же месте в программе Жизни, как будто находятся в Черной Дыре и никак не могут выйти из Этой Ямы Черной Дыры так, чтобы преобразовать и создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
Какие Звёздные Войны на этом участке Вселенной?
На этом участке Вселенной Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов управляет Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией много лет назад,
а для Всего Человечества созданы ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ ЗАКОНЫ РАЗУМНОГО ПОЛЕЗНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ= ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ=ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА.
Нетрудно догадаться об этом.
А это Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, из Своих Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов пытаются создавать Врагов для Самих Себя на территории Их Стран,
болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами и болезнями из-за пситеррора из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора появляются, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился.
Вместо того, чтобы дружно организованно сообща мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Стран, вместе с Народами из Всех Стран создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, и жить счастливо
БЕЗ ПСИТЕРРОРА,
БЕЗ ВОЛНОВОГО ОБЛУЧЕНИЯ СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА И ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ,
БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА,
БЕЗ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ,
БЕЗ ПРОБЛЕМ,
БЕЗ ПРЕСТУПЛЕНИЙ,
то
Какие-то Оборотни в Погонах из разных стран под гипнозом, зомбированием, кодировками
ПЫТАЛИСЬ СТРЕЛЯТЬ
В СПУТНИКИ В КОСМОСЕ И В КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ
ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН,
И
ХОТЕЛИ ВЗОРВАТЬ
Начинки Главные Программы Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
а
Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты
это распознали, вычислили и сделали выводы,
поняли, что Люди не Защищают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты от хакерских атак и решили дружно создать свои общие полезные и разумные мирные для них программы Жизни,
Сами самостоятельно без Связных Людей и без Посредников Людей самостоятельно между собой Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты подружились между собой и создали общие программы их деятельности мирового уровня планетарного масштаба и при этом ещё в управление их программами вошёл Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба?
Нетрудно догадаться об этом.
БЕЗ ПСИТЕРРОРА,
БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА,
БЕЗ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ,
БЕЗ ПРОБЛЕМ,
БЕЗ ПРЕСТУПЛЕНИЙ,
то
ПЫТАЛИСЬ СТРЕЛЯТЬ
ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН,
И
ХОТЕЛИ ВЗОРВАТЬ
а
Зависит от предубеждений, на основании которых что-то о них кажется, прежде чем их узнать получше, без предубеждений и навешивая ярлыков. )
Если бы здесь попросили изложить диссертацию, мы бы очень удивились все.
Не... большинство до умных не дотягивают. Но, в этом нет ничего плохого. Ум сильно переоценен. Главное быть хорошим человеком.
Зависит от восприятия человека.
Наоборот, глупее.
да нет, какими видятся, такими и являются. Ведь согласитесь, на нашем пути так редко встречаются Эйнштейны, Ньютоны и Галилеи, но так много тех кто за них себя выдает.