Психология

Когда женщина бросается на первого встречного, чтобы родить от него ребенка?

Ребёнка еще ладно, это отчаяние, но когда женщина бросается на всех мужиков без разбора (алкаш, пердун, бомжара...) - это крайняя степень недоепизма.
Alya Turarova
Лучший ответ
Когда уже отчаялась найти того единственного.
Юлия ///////////////
))))) Первый же встречный может и сбежать , нее
А когда догонит , то это уже будет не первый)))
Дети -это счастье , пусть оно будет у каждой желающей
От одиночества спасаясь...
Таня Волощук
От радости встречи)
Елена Ноткина
Может какое-то психическое расстройство?
Когда Земля в иллюминаторе видна.
Галина Иванова
От безисходности.
Saltusha Cool Girl
когда плачет душой
К*
Кристина ******
Чтобы «родить» (=вспомнить) кого-либо, необходимо «убить» (=забыть) кого-либо.
Женщина (="смерть" ="любовь" =белое, мягкое и пушистое без-умие =роскошная "блондинка") бросается на первого встречного (например, на Президента), чтобы «убить» (=забыть) его (избавиться от него). Зачем? Чтобы на этом месте появилось что-то НОВОЕ.

«С Новым годом, с новым счастьем!»
https://www.youtube.com/watch?v=8hz0hqFKgZc
Happy New Year!

«В полночь Господь поразил всех первенцев ((=всех первых встречных)) в земле Египетской, от первенца фараона, сидевшего на престоле своем, до первенца узника, находившегося в темнице, и все первородное из скота.
И встал фараон ночью сам и все рабы его и весь Египет; и сделался великий вопль в земле Египетской, ибо не было дома, где не было бы мертвеца.»

https://www.youtube.com/watch?v=pfmtw98mqWA
Белой лошади ребёнок

Когда женщина бросается на первого встречного? В полночь.
https://www.youtube.com/watch?v=oxTdwgsEzig
В полночь волшебство закончится!
https://www.youtube.com/watch?v=39DVOc-yMxs
12 O'clock
когда цель- только ребенок! Ну и конечно не на любого встречного))))
Анна
когда она одинока
Юлия Ющенко
На первого встречного вряд ли. Но если женщина решила родить ребенка без мужа, значит сильно разочаровалась в окружающих мужчинах.
Анна Деркач
Постарела
Не хочет быть одна
Жар Птица
когда приспичило бабу
хоть что-то изрыгнуть из своего чрева
Мёдом не корми
, дай родить чего-нибудь иль кого-нибудь
Галина Иванова Почему нет? А может родится Модильяни?
Срок проходит-38 лет.
Даша Даша