Психология

Как долго вы способны сидеть в 4-х стенах?? Если объективно.

Долго,особенно,если они по площади 15,5 соток.Сижу,замок на калитку и выхожу редко.у меня автономия прям: хочу в бассейне купаюсь,хочу клубнику ем)Скважина и жизнь налажена. Ураган правда снес теплицу и уличный туалет,но мастер приехал уже
Назым Ахмет
Лучший ответ
Дома могла бы сидеть долго.
Пока не понадобиться что-то сделать вне дома или купить....
Надо стены посчитать))А то сижу ,хорошо,а может их больше..?))Долго не сидится, когда столько интересного в мире.
Два дня, даже на улицу не выходила,а потом мне почему то стало страшно, это же ненормально и я пошла в магазин.
Оля Осипова
Время незаметно пролетит !!! ...
Елена Гужвина
Тундра и армейская часть.

Не смотря на бескрайность, и отсутствия заборов.

Стены неплохо сооружались из снега.

Но вы об других и я тоже.

Год чертежник, неплохая практика.

Казарма, Столовая, Баня, Клуб, Приемный Центр.

Пять наименований - четыре стены.

У компьютерного ящика тоже четыре.

Такой маленький, а загонять умеет... и каждый в нем определяет свои четыре стены.

Можно ваще - балладу сочинить на тему Четыре Стены.

Ибо наш мир в виде куба, в трехмерной изометрии)
ну в принципе очень долго, если окружу себя комфортом
ещё бы крышу да ходы поземные, куда надо, тогда считай, сижу вечно
Светлана Бойко
сколько не знаю, но пока мне это очень нравится....
Прям в голос расхохоталась :)
Когда-то сидели в четырех стенах с газетой... сейчас с планшетом или смартфоном ))
О каких "четырех стенах" речь - говорить не стану )) И так понятно )
...если чО, то я не о себе )) мне везде комфортно, если тепло )
Ирина Крюкова
даже тут ты пустышка без фантазии
Любовь Мещерякова Отвали-ка, умник.
А потолок и пол это что двери
Любовь Мещерякова Кому и окна двери)
Годами
бесконечно долго