Психология
Вы - обидчивый человек? Как долго Вы способны таить обиду?
Если живёшь дружно с своей самокритикой и не носишь камень за пазухой то каждого кто тебя оскорбит или причинит тебе боль нужно пожалеть вслух ЖАЛЬ КАК ЖАЛЬ ЧТО У ТЕБЯ ТАК ПЛОХИ ДЕЛА ЧТО ТЫ ОТ БЕЗ ИСХОДНОСТИ КУСАЕШ НЕ ВИННОГО !!!
Крайне. Но обычно быстро отхожу.
Однако вообще запоминаю надолго. Но уже без зла и обиды. Просто факт.
Что бы я обиделся надолго надо обидеть очень сильно. да и не раз. Такое бывало. редко но случалось. И тогда такая обида не проходит никогда.
я обиду не таю... но запомню... при случае сочтёмся..
Бесполезно!
Я прощу, но вот забыть долго не моЖу, черт побери, память хорошая. И что же делать?
мммм. . Сложно сказать. Наверное да, обидчивый. я не долго таю обиду. остываю и прощаю быстро.
Человек рождён для счастья как птица для полета)))
Юлия Власенко
человек способен и любить, и ненавидеть.
Пусть говорят мне что угодно, чтобы причинить мне боль. Слишком мало знают они меня, чтобы быть в курсе, что действительно делает мне больно.
Зависит от терпения :)
Если обидчивость и злопамятность не являются синонимами, тогда я очень злопамятный. Хотя, если они и синонимы, я все равно злопамятный.
Я самый добрый человек на свете... люблю всех (в хорошем смысле слова), поддержу, выслушаю... ну такой у меня характер. Но вот если мне чё нехорошего сделать, я превращаюсь в огра и не успокоюсь пока не восторжествует справедливость. Ну я ж не виноват, что тяга у меня к справедливости.
Я не злопамятный - я запишу
Oбижaтьcя и быть злaпoмятными cпocoбны мнoгиe,вeдь пaмять-это нaшa пpoшлoe,a мcтят зa пpичинeнную oбиду толькo тe,кто cлишкoм aмбициoзнo caмoлюбив.
какой смысл "таить обиду" - лучше забыть обиду, да и обидчика.. . И Бог его простит