Психология
Вас легко обидеть? Долго таите обиду?
Обидеть нелегко, но, с другой стороны, может совершенно неожиданно обидеть какая-то малость. Видимо, заденет слабые места, в существовании которых я не отдаю себе отчет) ) Обиду не таю вообще, забываю на следующий же день, но, с другой стороны, она при случае почему-то всплывает, пусть даже через много времени. Это считать злопамятностью или быстрой отходчивостью?))
Лялька :d
Здравствуйте!
Не с первого раза этого можно добиться.. .
Если конечно очень постараться, но обиды нет.... удаляю обидчика )))
Лялька :d
Добрый!
Легко.. но я научилась делать "вид",что все хорошо..
Танюффка _
А если постоянно "делать вид", то возникает вероятность самому поверить в то, что не обижаешься совсем, а это и есть решение проблемы....Правда же?...
очень легко. но, слава богу, что я не умею их долго помнить, ну... разве что самые-самые обидные, а то как-бы больно было бы жить с ними.
Привет, Лёня! Хорошего настроения тебе в этот вечер!
Лялька :d
Привет, Алёна..)
Спасибо, и тебе
Не обижаюсь, прощаю но больше не общаюсь...
Обидеть невозможно, поэтому ничего не таю.
не обижаюсь, с обиженными говорят плохие вещи происходят...
Не обижаюсь в принципе, ибо обида разъедает Душу.. .
Есть другие способы реагирования...
Я не умею обижаться-просто делаю выводы.
Все по разному.
Иногда легко обидеть, иногда нет. Так же и с прощением.
Что-то автоматически забывается, а что-то долго не поддается прощению.
Легко, только я не таю, а сразу обижаюсь))))))))
я очень злопамятен! но отомстить по крупному не всегда удаётся!
Очень легко,,,, Но я отходчивая и долго не парюсь
Конечно, легко... но стараюсь забыть, что б не копить все внутри, иначе мозг взорвется.
Нет. От людей вносящих дискомфорт - избавляюсь.
Ольга Макарова
А как избавляетесь от тела?
обидеть меня очень легко, но долго я обиду не таю))))
Когда напоминают, тогда мне больно, а все люди похожи: (
Ну.. . минут пять буду дуть губы, обязательно. На большее меня не хватает.)))
Не жди правдивых ответов.
Меня трудно обидеть. Но легко разочаровать.