Психология
Как вы обходитесь с теми, кто глуп?++
Ну т.е метать бисер перед свиньями не надо, понимаете же?
Обхожу стороной! Таковым что-то доказывать - себе дороже...
Пусть живут!
Не встречал таких !!! ...
Никак... Не умею общаться с идиотами!
Таким помогаю. Есть самообразование. Подсовываю мудрые книги. Советую Мастер-классы. Библиотеки. У нас шкаф. Бесплатно, без записи бери что хочешь. Свои из дома можно отнести. Обмен такой.И в Доме культуры. Привожу в пример Петра Семилетова. Он младше меня, но какой молодец. Дотошный. Много читает. Смотрим в одну сторону, по многим вопросам. Браво! Писатель. Исследователь. Блогер. Видео его посмотрите, про Пушкина, Краеведение, про Перевал Дятлова.
Для меня глупых совсем не бывает..
они разве виноваты в этом ? Разве их вина ,что их род наградил такой генетикой?
Я им сочувствую...
И не нужно фарисействовать: благодарить Бога за то, что Он не сделал вас таким.
А если бы вы были на его месте, в его теле, а он бы стоял перед вами, демонстрируя своё превосходство. Вы что бы почувствовали?... То-то же...
Мой друг как-то сказал мне своё мнение по этому вопросу:
- Иной раз вижу пьяного мужика, валяющегося в грязи под забором и думаю - а чем я лучше его? Вот если бы я родился в его семье и прошёл его жизненный путь, то это я лежал бы вместо него, он стоял бы рядом и с пренебрежением на меня смотрел.
Так что не нужно сравнивать. Если мы и поднялись над кем-то, то на микрон...
Пусть передаст своему богу,что он такой же садист и мерзавец...
не развожу свиней ))